Прочие авто-темы
Неужели так сильно хочется машину... чтобы брать ее в кредит!!?.заче!?
Вообще - зачем люди берут что-то в кредит? Ведь нет дефицита товара, ну сам отложи эти деньги и через год купи. Но, видимо, причина именно в неумении откладывать энную сумму и не тратить накопленное. Банк жестко требует - заплати. А сам себе человек сказать "отложи деньги" не может. Так что основная причина, по-моему, чисто психологическая.
Вы лишились члена семьи, которого очень любили - смиритесь с этим? Если машина в Вашей жизни была не просто грудой железа под окном, а членом семьи, причём не последним.. . То Вы пойдёте и не на такие "жертвы", чтобы иметь "табун под капотом"!
желание обрести мнимую независимость и мнимую свободу действий не прилагая особых усилий. Больные люди, жалко их.
иногда машина нужна не для роскоши, а для работы-то есть без нее никак ((а денег фигу ((но вот когда берут в кредит просто потому что лень пешком ходить или типа для "статуса"-тоже не понимаю)) глупо как-то))
ну не все же в нашей стране "богачи "
В кредит берут только бедняки. А потом переплачивают в 2 раза за этот лом, который обесценивается каждый год на 15 - 20 %.
Что бы попасть из разряда пешеходов в клас автомобилистов, согласись приятнее смотреть на пешеходов стоящих допустим на остановке из окна собственного автомобиля, это шаг вперед в социальном развитии.... ну а кредит, если он не в напряг почему бы и нет?
кредит -незачто!!!!
машину в кредит покупают те у кого не получается накопить большую сумму ...