Конечно, однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Это смотря что для кого важнее: сэкономить деньги или ездить на новой машине.
Я три года назад выбрал второе. Пока не жалею
С одной стороны, за пять лет кредитного договора банку я заплачу сумму, на 70% превышающую стоимость машины - понятно, что жалко!
Но с другой стороны, ежемесячный взнос составляет примерно пятую часть моей зарплаты и особого напряга семейному бюджету не создает, но зато я езжу на новой машине, на покупку которой я вряд ли бы смог собрать деньги чтобы обойтись без кредита - они почему-то имеют свойство куда-то испаряться, сколько бы ты не зарабатывал.
Прочие авто-темы
Разумно ли брать,вообще в кредит авто?
это для богатых... кто готов 2-3 цены заплатить)
Вопрос некорректный- ответил сам!
если не боитесь потерять работу и у вас хорошая зарплата, то почему бы и нет, или срочно машина нужна, ---кризис кризисом, а жизнь то идет своим чередом,,, берите кредит, если уверены в своих силах
не выгодно не сейчас, не раньше. авто к сожалению со временем не дорожает, а дешевеет, а вы туда еще деньги будете вкладывать. короче это отдельная статья расходов в бюджете. если вы рассчитываете на авто зарабатывать тады вопрос спорный, а если свой зад на работу возить, то однозначно не выгодно, но зато как приятно...
накол, щас кризис, не стабильно все.
Не стоит, так деньги еще не заработаны их легко тратить, а вот возвращать будет ооочень тяжело, и кризис все таки))))
Если нет возможности купить без кредита, но ОЧЕНЬ хочется маФынку, то конечно можно!! ! :))))))))))
это зависит от возможности его погашения )
Для работы да. А так на дачю ездит, не разумно.