Прочие авто-темы
Ну что, куснем Лукойл? Я перестал у них заправляться и моя копеечка им не "капает" Кто то присоединяется?
Полностью поддерживаю. Пока барков публично не даст показания по ДТП на ленинском, полностью отказываюсь от всего, что сделано под маркой Лукойл.
С удовольствием))) я там и никогда не заправлялся, а сейчас и тем более не буду! Не маленькие-пососут))
а я заправляюсь. и не факт что на другои будет лучше
Я присоеденяюсь полностью на 100%,у меня друг работает на заправке Лукойл, и я знаю какое говно туда привозят,,
Я гордо скажу, я! и не из-за инцидента! а за то что бензин плохой! и я всё равно на газе езжу!
А я перестала заправляться на спецтехнологии, после заправки у них машина тупит ужасно, пока заправляюсь на роснефти, а на лукойле и впрямь не доливают!!!
молодец мужик!
а прикол в чём?
а где ж тогда ???
А если в районе единственная фирменная заправка - тогда что - игнорировать?
В прошлом году лишил Лукойл сразу 67 (грузовых) автомашин, столько у меня в подчинении. А вам слабо!
не думаю, что дтп с ситроеном напрямую относится ко всем работающим на лукойле.... у меня турбовый дизель есть-его только на лукойловской соляре гоняю... евро 4....есть атмосферник-так того буду заливать вообще из бочки.... поняли какой....
Я давно перестал у них заправляться и дело не во всенародном бойкоте, а в том, что бензин у них стал хреновый, к тому же через раз нагло не доливают. Бывает счёт идёт на литры. Может это единичная заправка Лукойла, где мне удобно было заправляться, так работает, но... Больше ни на одной заправке Лукойла заправляться не буду. Их хвалёный контроль качества обо****ся по полной программе.