Прочие авто-темы

А Вы на какой запрвка заправляетесь?внутри

постоянно заправлялась на Лукойле..а вчера в сервисе сказаличто не в коем случае...кому верить? типа на Лукойле бензин-убийца моторов!
Сергей Сохарев
На Татнефти тока Езжу!!!
Саша Онучин
Лучший ответ
А на заправке говорят : в етом сервизе Вам делать нечего . Вот и верить то кому?
Газпромнефть

я как она только открылась, на этой заправлялась... потом тоже услышала от мастеров, что не следует этого делать и уже лет 9 в исключительных случаях только пользуюсь их услугами
Сергей Сохарев да уж..у нас подешевле бензин
Я всегда на ТНК заправляюсь. Довольна!
Ага. А в сервисе сидит гуру по НПЗ с тремя классами ЦПШ))) ) Поддакивай таким в разговоре, а уходя всегда крути пальцем у виска мысленно)))
Скорпион ...
везде палева залить можно...
Волошин Степан
заправляюсь где попало и все езжу и езжу...
Bilkin Ket
А еще Лукойл убийца водителей.
Андрей Банин
заправляюсь которая ближе к дому... даже не заморачиваюсь как она называется...
я на той на которой у мну скидка как ЛЕДИ 5%))))
Та, что по пути, но ни за что не заеду на ту, что с плохой репутацией.
Я тоже всегда на Лукойле. Был случай что на левой заправке заправился и через 50км выпускные клапана одновременно у 2! цилиндров сгорели.... Ремонт вышел в 35т. р С тех пор стараюсь заправляться на лукойле и пока никаких проблем... Тьфу тьфу=))))))))
Данияр Ибраев
"Салаватнефтеоргсинтез", но это сеть только в Башкирии
Езжу. исчо не умерла.
Ion Boldurescu
лукойлы разные бывают.
Т. е. под одним именем работают разные конторки, м разным топливом и разными ценами. я запривляюсь на одной и тойже, как говориться топливо проверенно.
Роман Павлов
Только на Лукойле, на другом бензине машина ехать не хочет.
лукойл фигня. на своей машине проверено
Shell!
Но недавно заметила что качество топлива на заправках Shell в городе и в пригороде очень отличается!