Прочие авто-темы

а чем отличается "ИЖ" от "МОСКВИЧА"? Доброго вечера всем!

Маруф Хусенов
привет! ты не поверишь, но я тоже себе ентот вопрос неоднократно задавала))) ) типа - найди 10 отличий)))))
Максим Кисель
Лучший ответ
Маруф Хусенов привет Анют
Один АЗЛК, а второй Ижевскго завода.. . Не помните уже.. . История...
МОСКВИЧ -длиннее, ИЖ-КОРОЧЕ!!!
Маруф Хусенов привет маньячка! а тебе бы всё подлиньше,да поглубже)))))))))))))
Кирилл Гусев кошкиной МУРМУР
Москвич-412,который выпускался в Москве, отличался от М-412 Ижевского производства решёткой радиатора (не каждый мужик отличал, не говоря о женщинах), эмблемой и ещё у московского были стояночные фонари на задних стойках, за задними дверями.
Иж это уже точно не москвич. Там и Киа Соренто делали, это че, тоже Москвич?

На Оде написано чтоль где то что это Москвич?

Там даже ни в документах ни на кузове не написано ничего подобного!
ИЖ- был ширпотреб ижевского оружейного завода, а москвич имел сам свою марку. гнили одинаково. привет!!!!
А что это такое?
Николай Пуликов ты долбаеб Это машина убийца
Кузовами, салонами, оптикой и некоторыми деталями тормозной системы ( у ИЖей первых выпусков был бОльший диаметр тормозных трубок, чем у АЗЛК). Двигатели, КПП, мосты все одинаковые.
Металл кузова у ИЖ был толще. На капоте можно было танцевать без риска помять железо.
Temuri Koblishvili
Ну АЗЛК это Москва а ИЖ Ижевск. Не которые кузовные детали отличаются. Девлекторы, Фары.
Руками, которые их собирали.
Ernazar Ernazar
Киявлянин- житель Киева.. . Минчанин- житель Минска.. . и лишь Москвич- ведро с болтами.... а ИЖ- еще и без гаек.
заводом изготовления
Valentin Firsov
НУ ..
Иж короче пишется
А Москвич длиньше)

Москвич хуже.. .
хотя ..
оба они уже говноватые.