Прочие авто-темы

Какую для себя собираетесь АВТОМОТЫ покупать машинку в ближайший месяц ,или совсем некакой???

F.
F.b.i
Никакой небуду покупать!!)) ) на старой еще поезжу!!))))))))
Азимбай Сарсенбаев
Лучший ответ
F.b.i Рома Приветики!
вот такую - в коллекцию.. .экспонат нумер 961....
http://diecast43.livejournal.com/59569.html
Привет, Света ) Осенью буду менять машину - уже выбрана модель ) Хонда Сивик-седан ) Даже цвет уже выбрал - белый )))))) Хотя вот тута поступила идейка - за те же деньги можно взять годовалую Хонду Аккорд, даже - с двиглом 2,4 литра, в 200 лошадей )))))) Идейка заманчивая - буду выбирать между ними ))))))
Денис Карпов
Эрадж Насимов у нового акорда 201 лс )))бебе
Petru Beiu если возьмёшь удачно - знаешь кому бутылку поставить)))))))
F.b.i Паша Приветики! несоветую тебе покупать эти модели ,нигде непроехать ,с подругой гоняли просто ужас ,цыпляет за всё.
Никакую пока) Всё только в мечтах)))
Я М
F.b.i Приветики!
в ближайщий месяц никакую.. пока старая работает нормально
Николай Байбак
К сожелению пока никакой у нас кризис платят маловато, может через 1-2 года хочу купить Мазду6
F.b.i Приветик Вадим! Мазду ненадо точно шестёрку ,была куплена у подруги новая продала через 7 месяцев.
В ближайший месяц если только сыну модельки куплю
для себя не планирую ничего в ближайший год приобретать
Опасаюсь, что стиральную. Старенькая самсунга уже 10лет трудится, го в последнее время частенько мозги зависают.
перед 8 марта продала форд фьюжн
....и купила Хендэ Туссан 2.0 полный привод
Много езжу - около 40 тыс. км в год, поэтому стараюсь менять авто каждые 2-3 года )))))
Гумар Валиев
Эрадж Насимов 40тыс в год это много??))))это ниичго)))) поздравляю с покупкой
Ничего не планирую, как получится
Юрий Кан
ну в ближайший месяц никакую, а в перспективе oldsmobile bravada.
да своего акорда буду менять на нового акорда много езжу за 2года 256 тыс)))) поэтому и так часто их меняю
Ванёк Гладков
Petru Beiu это куда ты ездишь, что столько намотала??))
Хочу продать свое старое авто
Меняю старенькую пятерку BMW 1998годана BMW X5 2006года с доплатой.
В течении месяца на старенькой поезжу, а в ближайшем будущем тоетку хочу взять..
Я лично БМВ хочу взять, а вот какую посмотрим....
я купил дэу нексия год назад и пока менять не собираюсь!!!
В ближайший месяц точно не получится, а вот к след. зиме очень хочу на Ниву пересесть ( на беленькую, на 214)
Я подзаработл и хочу купить порше 2005 года.