Прочие авто-темы
Добрые люди,подскажите,что делать?
Права уже 10 лет,стаж вождения 0 ну,брала у мужа баранку когда он рядом ,по прямой и то лет пять назад. Сейчас купили машину,а я вообще оказывается ничего не помню, ничего не соображаю. Что делать? Может выбросить из головы эту затею с машиной? Идти заново учиться? Да и негде у нас в поселке.Короче вот с трех утра уже не сплю все переживаю.
ну а чо переживать начнём с 1 что за машина и что вы не помните???
Михаил Малицкий
Машина Тайота ВИТЦ. Купили специально для меня. мне так нравится когда мне написали,мол десять лет назад не сели за руль ..,а садиться мне тогда не за что было.
сначала определись! нуна ли тебе это? если нуна, то практикуйся, и правила почитай! у меня есть знакомая права 5 или 6 лет, практики нУль, купила авто и через неделю зажгла на матизке на Украину из Москвы!)) ) и довольна вся!)))) ) и прокатившись с ней я увидел водителя в ней!)))
а муж в таком случае на хрен нужен?? ? пусть помогает!!!!
если у вас нет желания, то и начинать не стоит! если 10 лет назад не сели, то и не надо!
Лапушка!
Если хочешь водить автомомобиь... научишься быстро!
Было бы желание!
Главное помни.
Именно так, как я к тебе обратился... так же твой муж... обращается к своему автомобилю!
Было бы желание!
Главное помни.
можно инструктору оплатить, что-бы обкатал....
У моей мам как раз та же сейчас проблема - стаж 12 лет, опыта - руль в руках в жизни не держала. Для теории я ей диск купила, а по-вождению договорилась с ребятами с автошколы, благо еще меня помнят.
Найми инструктора покатаешся сним, и все будет в порядке. Удачи.
Да, напрягай мужа. Будет на тебя орать, браниться, охать и ухать и ничего ты так не вспомнишь. Надо по другому. Для начала выспись- утро вечера мудренее. ложись спать
чего так переживать надо просто где то тренироваться
не сдавайтесь, напрягайте мужа, пусть поможет все вспомнить)
мужа не надо напрягать, только поругаетесь лишний раз, лучше инструктора нанять,