Прочие авто-темы

Всем зрастьте! А как познакомиться с девушкой, чтоб она не запала на мою машину?

Мож пешком знакомиться, а потом тока на машинке прокатить)))
Maksat Zhumagulov
Поддерживаю! А то потом все мужчинки удивляются-че это она меня разлюбила!
Она и не любила! Любтла твои деньги (((
Kote Pkhakadze
Лучший ответ
дык на ОКЕ приедь - там и увидишь все, как будет
Порш----Твой Выбор!!!!
*i* Such > >Idle Time
Мордочка, костюмчик, галстучек, башмачки.. . всё со смаком.... Улыбочка, приветливость, галантность.. . Все бабы твои... .
Извини, редактирую: Не Хамеру ты принадлежишь, а Хамер тебе.. . не забывай...
Дмитрий Комков
Знакомься с той у которой тоже машина))
Долго-долго не показывать ей, какая у вас машина. А ещё лучше не показывать ей ни свою квартиру, ни свою дачу, ни себя самого (в истинном обличье) , чтоб она не запала и на это.
Sergei Strigalov
Знакомься с девушкой у которой тоже есть авто)))
Тебе тоже - зрастьте! А без машины знакомиться уже и не получается? Остаётся только кольцо с бриллиантами в нос поставить, тогда и в туалете приставать начнут.. . Ну что за ерунда. А может, кроме машины и западать-то не на что?...
Имено похади пишочком с 50рублями в кармане и ципляй девушек. Ато сейчас бля-дей развелось.
Ruba
перемещайся на трамвае.
Alex Alex
приедь на чужой машине. но если девушка влюбится все таки в вашу машину это ничего! пусть ее моет!
пепвый месяц на троллейбусе покатайтесь. =)
вози её на метро
А какая у тебя машина?
это пол беды хуже если на тебя западет так что не отклеиш