Прочие авто-темы

А если машины летать будут, будет лучше?

угу, представляешь как какой-то пьяный водила влетает на своём авто к тебе домой через окно=)
Хасан Самадов
Лучший ответ
Уже Летают, Вон Посмотри сколько Венков по столбам и Обочинам Развешены!
Wadim Utkin
Когда полетят тогда и сказать можно будет ,,,а пока вот только ездят..
Яруллин Азат
И так места мало в воздухе самолёты бывают чуть-чуть в друг друга не сталкиваются а ещё машины будут летать что будет тогда)) ) лучше бы люди могли летать тогда бы хорошо было бы.)))
Конечно лучше, там светофоров нет.
Kirill Sumkin
С неба будут окурки и прочий мусор будут сыпаться на головы
ой блин, представила стремительно пикирующего гайца)))) ) и щеки по ветру....
не дай, Боже)) )
тока хоть угрозы сверху нет)))
Егор Храмцов
будут все гоняться по принципу "кто выше")
Niko Bazhin
НЕ знаю, как будет на дорогах (скроее всего такой же бардак) , но наверное введут специальную категорию в правах на управление подобным ТС, а открыть ее смогут только "особо приблеженные" - очередной повод ГИБДД сорвать свой куш) )
ЛЕтающая машина в реальности - вертолет;))))
Menigor Yixilol
будит полный пи**** ...ибо тут и 2х мерном пространстве сплошные аватирр а при полете надо в 3х измерения соображать сразу... вот так вот вышел из дома а те на голову авто ипысь.... ну моторчик забарахлил... бываеть :)
Для Москвы точно лучше. Хотя пусть не летают, хоть небо будет хоть чище
Kolesnikov Aleksandr
да, не будет заторов)
а представте ДТП в воздухе.... сколько деталек посыпется на людей ))