Прочие авто-темы

У вас куча денег что вы купили бы бугати верон(это самая быстрая машина) и можно было летать больше 200 км/ч, или домик?

просто дом?
Если приличная куча, то вложу как всегда в дело, дом и авто, ето оно все куплено . Но желание иметь достаток не работая осталось
Алексей Лукащук
Лучший ответ
Домик, я бы купил, нах мне эта машина
Денис Тихонов
Смотря какая куча! Если прям КУЧА))) ) - то дома на всех континентах и парк машин в каждом. И самолет. И яхты. а если - кучка (((((, то - дом-гостиницу на море где-нить...
Нет! Токмо зАмок!
пропил бы
вейрон самый быстрый? бред, давно скорость звука побита такими же недорожными машинами как вейрон
Иван Мочалов
Домик у моря
подальше от суеты
Олег Король
спустись на землю, лётчик. по нашим дорогам положено 90
звезду на небе:))))))))
Я бы дом, просто боюсь быстрой езды и не умею водить
Василий Васин
просто дом.
А потом- машинку такую!)
Дом. Хотя, за лям евро можно и не просто дом купить...
Дом у меня уже есть, а вот если бы ещё бабла не меренно начал строить ещё парочку, есть где можно под стоительство в городе усадьбы прикупить. да хочу бар пивной открыть" Тем кому за пятьдесят" в нашем районе, с играми, вся кими (бильярд, карты, шары, кегли) и с пивом которое варил бы сам там же. а машин у меня и так шесть, особо не превередлевый,
сам ездию на Т5, два под такси Акцента, Спринтр под пассажироми на маршруте, и два Т4 на рынке. наследство от папика досталось.
Стас Муратов
Вейрон не самый быстрый... http://dekatop.com/archives/9
Купил бы Вейрон, если денег куча, то остальное Все есть.
просто дом
Alexander Chagay
вейрон не городская машина, на ней толково можно ездить только на треке... А на обычной городской дороге на ней не поездишь.. . Так что по мне лучше купить простой домик, желательно не в городе
Юзик Павел
просто дом!
Роман Соколов
я бы сказал больше 400 км в час.... я бы и то и другое взял, а если выбирать, то дои полюбому лучше.
А предыдущему комментатору.. . Бугатти самая быстра машина в мире, новый bugatti veyron 16.4 super sport развивает 431,072км/ч
Valentin Tincovan
домик
дом
я бы купил коттедж за городом и кроссовер))
Bekzod Djalolov