Прочие авто-темы
Кто нибудь езил на Приоре со скоростью 200 км\ч??? Какие ваши ощушения???)))
Погрешность спидометра -40 км\ч
Даже Шумахер не рискнет на этой машинке.
Чот сомненья у меня для такой скорости.
Что-то смотрю - ответы с того света уже поступать начали.. . Изыди!
я бы на такой машинке струсилаб как то попробывала 160 на 12шке и все машинка вродебы и держит дорогу но больше не стоет, жизнь лучше при жизне ценить, а не нас после
на бэхе 200 пробовал да ну нафиг на такойскорости костей не соберёшь страшновато честно.))))))
У меня знакомый дал Калине 120 по трассе, после этого движок показал руку дружбы+никак теперь не найдёт запчасти. Не уважаю вообще ТАЗы. Хотя патриотка своей родины.
гы зубы сразу на полку выкладывать????
Дмитрий Чередников
вот кстате идет нормально не напрягаясь!!! сам удивился))
Андрей Шардаков
сами выпадут в бардачок просто кинешь))))))
В этом г.. . и находиться-то страшо-не то, что куда-то ехать....
Гловное в обморок не наделать
Это хорошо что вообще остались
Спидометр у ваза кривой как и машина, 200 можт вы и можете ехать только по спидометру, а не в реале, только Вот обьяснить смысл данного действа сможете??? Или у Вас считаеться мастерством - сесть за руль, положить ногу на педаль газа и наблюдать за происходящим??? Сомнительное удовольствие уважаемый, при том НА ЛЮБОЙ МАШИНЕ, а тем более на ВАЗе, как говорится горбатого могила.... верна статистика - самый криминал в первые 3 года вождения, искренне надеюсь, что не чьято утерянная жизнь, поменяете Ваши максималисткие взгляды на вождение!!!!
Дмитрий Чередников
Во первых твои претензии не обоснованны не чем!!! Во вторых 200 мы ехали на ровне с Лексусом и сверялись по нему так что погрешности и нет а если и есть то она мала!! В третьих я не год и не 3 за рулем, мой водительский стаж открылся с 15 лет и начался он не "папиной машины" а с КАМАЗа на котором я работал в карьере!!