Прочие авто-темы

Почему авто может ехать со скоростью 200 км в ч а разрешенная 90 или 110 км в ч, зачем мы платим за избыточную мощность?

А я и не беру такие грёбанные машинки
Александр Александронец
Лучший ответ
V. S. Ты просто лох поэтому и не берешь
так платиш не за то что пользуешся, а за то что имееш
не плати, купи дристалет и катайся
Запас - эт безопасность, напр; при обгонах...
Можешь ходить в калошах, так нет, туфли подавай!
Так-то и 130 есть ограничение, а с учетом +20 получается 150 можно без наказания ездить.
Ограничение скорости вводится как фактор безопасности и организации движения тс. А максимальная скорость движения от завода-производителя.
То есть что есть в реальности и то что может авто - две больших разницы. Вот за скрытые возможностии платим...
Артём Мальцев
Почему же, можно и 120 ехать...

А обгонять придётся минимум на этой скорости, 140.

А по ямкам, причём хороших ямах, объезжают и попадают и на 160, притормаживая на 100-110, чтобы не кидануло в сторону.

И обгоняют справа на скорости, пиз дец, а потом смотрю: сбавляет, трясёт как после перепоя! Во - дебилы!

Пропускаю слева, смотрю, обгоняет справа. Ну он точно тупой!
Жен Заров
Ресурс. На пределе и в полсилы.
Виктор Серых
Мощность. - жизнь водителя. Все остальное разговоры)))
Сергей Ивлев
Ресурс больше у более мощных машин + запас мощности полезен в разных ситуациях
А.
Андрей .
Паша Возный Согласен, но бывает малолитражка тойота проездит больше чем джипяра Ниссан
чтоб двигатель работал не на пределе, иначе его хватало бы пару поездок
Guvanch Orazbayev
У кого лошадок под капотом больше - у того и пиписька больше)
Коля Мацурин
Хочу!!! Все Сразу!!! А в рыло можно сунуть запросто и пиписька обычно не помогает))))
Что бы вальнуть как следует на м4 и забыть обо всем адреналин лучше наркотика за это и платим чтоб быть первым всегда это инстинкт
V. S.
таки это в России ограничения 90, а в Германии например за 200 вроде. да и максимальная скорость это не мощность
Александр Дорохин На автобанах Vmax = 130. Но никто особо не парится по этому поводу, топят по полной.