Прочие авто-темы
Для временного нахождения в столице пензенского водителя с машиной какие нужны регистрирующие нахождение офиц. бумаги?
ВО!! ! Самый главный "тугАмент"!!!

и на ночлег примем!... =))))
Наклейки достаточно)
Алексей Кураев
А флажок и ленточка прокатят? )))
Лучше нету документу
Чем привеЦтвенный стопарь
Ежли принял рУмку енту
Жди салату и гутарь!
(Вольная транскрипцЫя народной мудрости по-гаЦки!)
Чем привеЦтвенный стопарь
Ежли принял рУмку енту
Жди салату и гутарь!

Денежный знак!!!!
кроме документов ничего и не нуно)))
Я, например, имею маршрутный лист. Оформляю в ЖЭУ. Там дата выезда из дома, можно дату нахождения в любом населённом пункте поставить.. . (гражданин РФ может находиться без регистрации до 3 месяцев) Потом каквсегда поездка за пределы РФ.. . потом могут быть опять до 3-х месяцев.. . По приезду домой делаю перерасчёт за коммунальные услуги. И видал я ...счётчики и вопросы - "ваша регистрация...? "
Привет, Наталья!
Для машины незнаю какие документы нужны, а для водителя и паспорта хватает, да и его никто не спрашивал.
Трудовой договор... и обоснованная причина по которой он работает в данном учреждении, то что он специалист более высокого класса нежели те которые выдвигали свои предложения на местном трудовом рынке...
Юридически - наверное какая-нибудь временная регистрация или еще муть какая, а по человечески - ничего не надо - главное человек бы был хороший!!!
Достаточно блокнота с видом на кремль)))))))
Никакие! Может он только сегодня приехал в Столицу в гости! И так каждый день! Это же не Украина и т. д.
Сувениров кузов.