Прочие авто-темы

ребят кто из омска скажите выжил ли хоть ктонибудь в аварии на левом берегу? пожалуйста!!!!

НАРОД ЕСЛИ ХОТЬ КТОТО ЗНАЕТ ВЫЖИЛИ ЛИ ТАМ ЛЮДИ СКАЖИТЕ А ТО Я УСНУТЬ НЕ МАГУ ПЛОХО МНЕ ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ТОТ МЕНЯ ПОЙМЁТ!! ЭТО ПРОИЗОШЛО ПРИМЕРНО В РАЙОНЕ 10 ВЕЧЕРА 11 АПРЕЛЯ 2010 Г . ПРОСТО В СМЯТКУ....ЕЛИ ДО ДОМА ДАЕХАЛИ ПОТОМ ...СТРАШНО НЕВЕРОЯТНО!!!
ты эту аварию имела в виду

ДТП в Омске. Пострадали шесть человек.

Как сообщили Накануне. RU в пресс-службе УВД Омской области, в Омске на "встречке" столкнулись "ГАЗ" и "Греат Вэлл", после чего отечественный автомобиль врезался еще с "Тойотой". В результате пострадали шесть человек, в том числе два ребенка. Всем оказана медпомощь.
Алексей Свитич
Лучший ответ
я знаю про эту аварию! в красном рено была моя подруга, она сейчас в тяжёлом состоянии и парень ещё в более тяжёлом. Оба в коме. Водитель с другого авто погиб
ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Кто что то видел... очень прошу! НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!! !

В 22.10 автомобиль рено меган с 5 пассажирами, включая водителя, двигался со стороны моста по ул. Лукашевича в сторону ул. Комарова. В это время лефан с водителем и пассажиром стоял на перекрестке ул степанца и ул Лукашевича для поворота на ул. степанца ( т. е. под стрелку к автовокзалу) . Рено предположительно со скоростью далеко за 100, двигаясь по трамвайным рельсам, пытался проехать перекресток прямо и банально не заметил стоячий автомобиль. Удар был настолько сильный, что заднее сиденье вылетело через лобовое стекло, а водитель был зажат в салоне. (МЧС его потом вырезала около 30 минут.
После удара меган пролетел еще около 500 МЕТРОВ, несколько раз перевернувшись через крышу.
2 пассажира меган в больнице, а водитель лифана труп.
Кстати водитель Рено сбежал с места
ДТП"