Прочие авто-темы

Меня на магистрали щёлкнула камера, а я моргнула. Что делать? Переживаю, что фотка будет неудачной.)) ) Заранее пасиба!

Ян Морозов
Я тоже моргнул и мне следующий раз с этой же камеры новую фотку прислали.. . Результат был улучшен на 3 км/ч! Сумма от этого не изменилась.
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
Привет. Солнечные очки-вот решение проблемы.)))
Марсик Калеев
Ян Морозов Привет!!! )))))
Будет просто фотокошелёк ТЕПЕРЯ)))))))))))
Alexx Pityulin
Ян Морозов Приветик!!! Не знаю. Поспрашивала знакомых, никому пока фотки не присылали...)))))
Отфотошопят за полторы штуки как надо!!!
Роман Семёнов
Приветики! А рукой махнула- штоб пересняли? теперь жди вызова)))))))))))
Кирилл Мытарев
Ян Морозов Приветик!!!))))) не успела вот...
Ф фотАЩЁпе глазки-то и откроешь. Не переживай!
Данил Шопов
попробуй еще раз с улыбкой на лице там же проехать :)
Ян Морозов магистраль... Ближайший разворот... ай, ладно, на следующей!!!
проехай ещё разочек и ПОБЫСТРЕЕ !!!
Ян Морозов Ещё быстрее? Блин, у меня ещё знак 70 должен сзади быть... но нет давно... )))))) Привет!
Приветик, красотка!
Вот придет фотка - то гда и увидишь получился ли шедевр)
Павел Эшкинин
Ян Морозов Приветульки)))))))))
а проблемка то серьёздная!! ! недавно в гибдд реально видел как девушку охватила истерика када она свои права увидела
Я бы на вашем месте из осторожности номера у авто поменяла, вас ли снимали, и кто знает, по каким соображениям.
Роман Логачев
Необходимо повторить)) ) Чтоб не переживать)))
Жека Шурда
Любой фотограф тебя, Павлинка, с удовольствием снимет ещё раз. Ты ведь уже знаешь где стоит камера, ну так вот перед повторным подъездом к ней скажи себе: внимание, улыбочка, ПТИЧКА!! ! Ну а о том, что скорость приближения к камере должна быть сама знаешь какой, я говорить не буду. Удачных фоток!!!
Сергей Раецкий
Да ладно не переживай... попроси ребят пусть подфотошопят.... а уж потом показывай эНто письмо счастья друзьям... .

Лучше бы конечно совсем непопадатся на их фотосесию... .
Поменьше камер на пути!!!
Алексей Грянка
Лишь бы гЫбдд её на порно сайт не отправило....
Наза ////
еще раз на тот же участок трассы, топи 180км и не забудь привести себя в порядок.. . улыбайся, будь сама собой.. . твое фото повесят как постер в отделении)))
Буран Кунаров