Прочие авто-темы

Чем Вы отмываете руки после ремонта своей машинки?

Есть два способа : способ №1: перед началом работы намылить руки мылом и не смывать пока мыло на руках не засохнет! Крутите нужные гайки, а потом моете руки под краном (или на худой конец в луже) и руки чистые !!!(рекомендуется для всех видов ремонта в пути !) способ №2 : Если руки уже измазаны есть еще два способа их отчистить: способ, № 1- бензин и сухая тряпка, в этом случае руки у вас чистые (приблизительно) но если Вы везете пассажиров их это не порадует))))) ) (Может начать глючить!!!)))))))))) ) Способ №2 : Моторное масло : После ремонта нанесите на руки чуть-чуть моторного масла а потом помойте руки как с мылом и протрите сухой тряпкой! и не воняет (как бензол) и руки чистые !!!)))))))))))))))))))))))
Валерий Твердышов
Лучший ответ
да есть така специальная хрень, еще лимончиком пахнет))))
Ну, после "типо ремонта", как то - заливание воды или незамерзайки в бачок, другой чепухени - влажными салфетками вытираю, упаковка которых всегда в машине )
Alex Ermakov
Мыло, щетка и вода. На крайняк бензин, если с краской возился или с мастикой какой. Ежели в пути чего поломалось - Чистик. Перчатки игнорирую принципиально.
Евгений Калинин Я тож...нужно ощущать...,а в перчатках...))
Я её не ремонтирую
Сергей Бычков
святой водой
а зачем её ремонтировать
для этого есть специально обученые люд
и каждый должен делать свое дело
Саша Баталов
Евгений Калинин Так я и ремонтирую, не только свою....))
Никогда не ремонтировал!!)) )
Мож в будущем случиЦа!!)))
Rafael Mamirov
Я руки мою, перед тем как её чинить.
Есть грамотные специалисты, они не только знают что делать с машиной, но ещё и чем руки после работы отмывать.
Не ну а чё, можно конечно и перчатки резиновые одеть.. . Типа хирурга....
Савва Малеев
лучше всего сходить к пожарным и взять основу для пены!! ! Отмывает на ура любую грязь! Только осторожно!
Gravion Xakufu
обычным мылом
мылом минут 10 тереть
Средством для мытья посуды!!!! Всехда с собой вожу