у меня бесплатно в пепельнице сама поменяла в фаре муж сам поменял.))))) .
а вооще по мере доступа к лампочке мне в сервиса даром поменяли осветитель заднего номера токо лампочку купила.
Прочие авто-темы
Если лампочка стоит 50 рублей, какова максимальная стоимость услуги по ее замене???
Олег_))) Джоstik
мм.. на пыжках такие гаманитарии работают? приветки!
280 у них, с демонтажем фары
Гыыыыыыыыыы.. В зависимости от степени подкованности клиента. Могут начать с замены лампочки, а "развести" на капиталку движка))))))))))))))
Очень дорогую лампочку купил)) ) рублей за 100 поменяют.
Я вот сёня за 5 рублей купил, страшно даже говорить за сколько предложили поменять. . на щитке приборов.
Смотря вкакое место ее "внедрять"!!!))))
Смотря какая машина. Например, лендровер: лампочка 350 р. , замена тыщи полторы. Чтобы к ней подлезть, надо 2 часа ковыряться.
На саманде по технологии нужно снимать бампер и откручивать фару. Я за это возьму 1.5 н/ч
Олег_))) Джоstik
а н/ч сколько у вас?
а где она есть?)
двести процентов от стоимости))))))))))
0,1% от стоимости авто
Замена лампочки габарита - 350р.
все зависит от сложности доступа к ней
500 рэксов мойка
1000 рэксов диагностика возможности замены лампочки
2000 рэксов оплата труда бригады мастеров по замены лампочки в час
____________________________
ИТОГО к оплате: 3500 рублей по карте Мастер-кард
____________________________
Замена лампочки зависит от марки авто, просто сами понимаете, что на некоторых авто лампочку поменять очень просто, а на некоторых, откройте капот и посмотрите на сколько сложно добраться до этой самой лампочки!! !
Если вы Петербуржец предлогаю Вам ознакомется с некоторыми ценами на ремонт Авто!! !
При этом гарантирую, что при обращение с сайта сделаю хорошую скидку!
Олег_))) Джоstik
а на каких авто специализируетесь? может посоветую кому...
можно купить резистор на 2 рубля и попросить заменить его в электронной части "мозгов" машины, и стоимость будет... .
с лампочкой та же бадяга. она может быть подсветкой капота и может даже не взять ничего, а может быть где нибудь в бороде или торпеде и тогда сумма будет красивой