Прочие авто-темы

Я вот считаю,если человек не купил себе машину на заработанное своим горбом

он ее до конца ценить и беречь не будет. А вы как думаете?))
Роман Бельды
Купленное на заработанные деньги, всегда ценится, потому что досталось с потом и кровью, не подарено богатым папенькой,
Андрей Попов
Лучший ответ
Вы правы!... если не вспоминать сколько "сутками на ногах", то ценить не будешь.... и хуже всего, что покупается не то, что хочешь, а исключительно, что диктуют дороги Украины (((((((
Женя Джалов
я исключение... купил... горба нет.... на честно заработанные.
Паш@ @@@@
ваабще то сагласен аднака
Oleg П
Хотите сказать, что если бы я не сама себе тачку купила, я бы ее не берегла???)))) ) Нифига подобного!! ! Вот еслиб кто-нибудь мне подарил.... дорожила бы таким подарком!!!! Ток не дарит нихто)))))))))))))) ) Подарите, я Вам обратное докажу!!!!
Влад Сидоренко
V!
Vampirlove !!!
полностью с тобой согласен.
Ulukbek Sydykbaev
Халявы - не бывает... .
А если авто - подарок, значит - он заработанный, заслуженный!! !

....некоторые и собственное авто не ценят - мол застраховано - выплатят, если будет ущерб!
Влад Речапов
Роман Бельды ну это оправдание девиц, привыкших к халяве
зависит от человека. кто-то и чужое бережет как своё и даже наоборот.
Андрей Новиков
всё зависит от человека!!!
Алексей Амосов
Ну не скажите, батенька!
Виктор Круглов
Позволю себе не согласиться с этим высказыванием.
Все мои машины были куплены мужем.
Эта была им же подарена мне на день рождения.
Обожаю. Берегу. Люблю. Ценю.
Олег Шаров
Полностью согласен, на себе проверил, как то давно батя мне машину подарил....
я тоже так считаю! пусть даже наш тазик взял, но зато на свои деньги и его будешь больше ценить чем подаренную папой ино имхо
Однозначно! Совершенно верно считаешь!
Согласна. Все, что сам заработал, то и дорого. Халява в материальном смысле-во благо, а вот в плане воспитания нормального человека-вред.
согласна.