Ром-м-м-а !!!не обращай внимания.. . половина понтов.. . а остальные критикующие вообще пешком ходят.
Если ты не с золотой ложкой во рту родился, то почти у вес машины идут по нарастающей.. .
моя первая была 9-ка, потом Гетц, потом форд...
Прочие авто-темы
Смотрю здесь много умников эта машина г... эта х...,а на какую машину вы заработали сами и какая была первая?
Aray Harutyunyan
Я уже понял что половина рассуждает начитавшись журналы, а ездят на автобусе
чаще всего такие слова можно слышать от людей которые вообще машины не имеют и водить ее бояться, так что забейте .Я езжу на 93 ВАЗ, никто ничего мне особо не говорит, бывает скажет тот кто имеет видимо комплексы по данной теме, последний раз спросили, когда же я машину поменяю, спросил тот кто не водит и машины никакой не имеет, стоит ли обращать внимания на такие подколки, я так быстро на место ставлю, говорю проспонсируй, куплю, никаких проблем .
Aray Harutyunyan
Просто бесят мажоры которым папа свой мерседес разрешил 2 раза на мойку сгонять, а он мне здесь рассказывает что лучше а что хуже
нексия первая была.
а про г.. о я говорю в том случае, когда покупают новые вёдра по баснословной цене! лучше за эти же деньги взять б. у. ХОРОШУЮ машину!
первая машина своя была ваз 21011 не путать с переднеприводом 1982 году ей было три года сам заработал
тысячу занял у родителей после было очень много всех не упомню в том числе и камазы были зилы автобус кавз сейчас внедорожник брал с автосалона 2007 году
Каблучок ИЖ-2715.Купил в 1993 году. Полный КР за 2 месяца...
Первая у мну была КОПЕЙКА!!!! Целых полгода! (А училась кстати ездить в 8 лет на папином запорожце!!! ) А СЕЙЧАС У МЕНЯ Мерседес и Хундай!! ! Достойно прошла путь от КОПЕЙКИ до МЕРСА (в промежутке были 08,09, несколько 99)! На все тачки зарабатывала САМА!!!!
Я думаю те, на кого ты ориентировал вопрос, тебе не ответят.
За себя; первый был мотовелосипед Д-4, сейчас Toyota Noah и Nissan vanett,
перечислять остальные не буду - долго.
Про то, что я деньги зарабатываю себе сам, это даже не обсуждается.
Sorry.
перечислять остальные не буду - долго.
Sorry.
Все свои машины я заработала сама, благодаря своему упорству, терпению, Работоспособности, Профессионализму. И конечно же, Шефу. а какие это машины- не ваше дело.
Первая машина Ниссан Ноте. Заработала на неё сама.
Первая в 1994 году - Заз, но прав не было, а вот моя 1 - Ока экстрим, новенькая, из салона, радовалась до усрачки, щас Volvo и девятка. Считаю у каждого свой вкус и предпочтения и никакие машины не обсираю
у отца Нива-первая, потом своя10-ка. Щас Субару-новая. купил сам без помощи и не в кредит
И нехер нахер тут
Aray Harutyunyan
Respect
Первая тойота 1975г. в., в1995г., заработал сам без всякой помощи, за 800 баксов покупал. Вторая беха 318 1982г. вто же честная. А сейчакогда 3,когда 5, я перекупщик, но лучше фольксваген пассат В-5 я пока не встречал!!!! Хотя было в среднем классе всё,кроме праворуких!!!
Александр Щербо
У Пассата пятого подвеска не айс. Не по нашим дорогам,но комфортная. Машина действотельно хорошая. Сама три года на ней откаталась.
Первый еще до меня появился в 1957 - 45 л. с. 45 сек до 80 км/ч - Москвич 407, - зверь по направлениям, сам рулил с 13, потом ИЭ412, 2103, 2140, Ауди А4, 21063, МВ S 3.2, облом 98` Гольф 3, Омега В 2.2. ..
Taylor Adams
не до конца ответил - ничего из них не было полным Г, и неисправности на 80% были по моему недочету, приходилось так же рулить на: Т- 56, Т-72, КАМАЗ-Кран, ЗИЛ151-Кунг, ГАЗ 24, 51,53, МТЗ-40, 80, Java 350-634, CZ350, Восход 2, М 115, Верховина 3, и сейчас на STELS 650, - не трогай технику -она не подведет
Первая была Сузуки витара кабриолет 90г. (сама купила) =))
А сейчас Опель Агила=)))Сама купила, но немного денег в долг взяла у мамы (щас отдала уже)
Заработал на все машины сам. Первая - москвич 2140 (ему было 15 лет) , ну а сейчас Dodge Dakota.
То, что заработал человек на свою машину и обсуждать плюсы и минусы других авто------две разные вещи!!!!
Aray Harutyunyan
Согласен, но как может человек обсуждать авто если своего никогда не было и ездит на автобусе(мой сосед)
у меня первая машина ЗАЗ-968м а сейчас на квадроцикде катаюсь
У мну вишневая девятка) ) :o