Прочие авто-темы
У кого салон светлый? подскажите, сильно он непрактичен?
Хотим купить Шкоду Фабия. Там как вариант предлагается салон со светлой отделкой. Смотрится очень красиво. Но легко ли чистится, не потеряет ли вид со врменем? А вы не пожалели, что выбрали светлый салон?
У меня была хонда со светлым салоном, смотрится хорошо, но у меня маленькие дети, могут с ногами залесть, пролить что-то, испачкать фруктами, и им не запретишь, они же дети. Но чистила я хорошим средством Таф Стаф, пенный очиститель для обшивки, не оставляет разводов, вещь классная. Сейчас у меня кожанный салон, вот это просто супер! Хотя летом не практично ((((
я сидел в такой, салон только внешне светлый. изнутри сразу заметна вся чернота, на сиденьях - от сапог сразу видно.
россия-черный салон
светло-бежевая кожа - никаких проблем нет - протер и как новый. . хотя из загородных покаташек зачастую таааким хрюном приезжаю....
палево, на потолке следы ног подруги остаются
верх светлый низ темный - но всеравно над пассажирским потолок в туши для ресниц - как дама садится в мафынку ей абиззательно нана подкрасить ресницы, губки и т. д. и абиззательна на хаду блин
если сапогами по сиденьям не ходить то светлый салон так и остаётся светлым...
у меня семерка, у меня нет салона (
Я бы не брал светлый салон, сталкивался с такими.. . Взял только б если сильно приперло
Если человек очень неокуратен (как я) он любой салон засрет (что собственно у меня и происходит) , вид со временем он не потеряет (я про белый) если вы аккуратные то можно и взять!))
вид потеряет, особенно если с открытыми окнами ездить. Пылища адская.
Конечно, чистится, но это лишние хлопоты.
нет не пожалела, следить надо