Прочие авто-темы

какая машина лучше по проходимости ланд крузер или уаз

УАЗ конеч
Viktor Leon
Лучший ответ
УАЗу не равных по проходимости на сегодня...
уаз ...но таки это от водителя зависит есть чудаки и на уазе застревать умудряются на вообщем то ровной дороге ...
Кайрат Толеген
уаз рулит адназначна
УАЗ считается внедорожником, каких очень немного, а Крузак просто повышенной проходимости. УАЗ лучше по проходимости, но по всем составляющим вместе Круизер лучше.
на крузэре несунуца туда куда на уазах ездят. потомучто у него просто колёса там отваляца, да и жалко на нём ехать и днищем по камням шкрябать. а уаз способен ехать дажэ немного на днище. это я тебе100% говорю, потомучто ехал так несколько раз.
200 Крузак!
((( Слава )))
УАЗ, его не жалко
уаз
Конечно УАЗ!! !
ведь Японцы не ездить по Российким дорогая, и им наврятли приходилось ездить на рыбалку в весну, а мне приходилось вытаскивать ланд крузер на своём стареньком АЗЛК из грязюки... после чего хозяин ланд крузера сказал, что всё же Русская машина более приспобленна к своим дорогам!!!!
80 крузак!!!
Уаз, что не говори, к сожалению лучше проходит.
Чем круче джип, тем дольше идти за трактором))))))))) )
УАЗ конечно
Дело парень не в бабине, если мудак сидит в кабине!
Конечно УАЗ! Но его качество оставляет желать лучшего...
по сугробам сам лично свидетель спора уаз выграл. ито у крузака резина какая крутая была
конешно уаз, особено уаз "таблетка" ну скорая она вобще зверь машина. а ланд крузер ето фигня городская из всех ланкрузеров самый проходимый это старый сотка но и он не сравница с УАЗОМ!