А мне б газель как маршрутные, чтоб можно было даже холодильники перевозить, здорово)) )
или Ладу 9...если помечтать, то Chevrolet Impala 1967 или Camaro того же года)))
Прочие авто-темы
Сейчас что ли мода на ланд крузеры?))) чем они нравятся вам????))) меня вообще не прикалывает
У нас на даче такие дорогу.. Что по ним только на танках ездить, легковушки просто дном садятся..
вне дорожники без полезные машины на них только сырные головы возить
Почему сейчас!! ? Лет сто ужо.. .
Нормальная, мужская машина.. .
Другой вопрос, зачем их берут что бы по мегаполису кататься?? ?
Это ведь проходимец!!!
Нормальная, мужская машина.. .
Это ведь проходимец!!!
Вообще я поездил по разным странам и понял что всё от пиара зависит ...Где-то Митсубиси самый массовый, где-то Патролы, где-то Ленд-роверы.... А в одном Автоцентре видел как приехал мужичёк-дровосек за джипом, а ему то Хьюндая то Патриота то китайца предлагают, а он увидел "бобика " чёрного с стальной крышей и дизелем (Хантер помоему) пальцем ткнул ---"Его хочу ..." говорит , "там где я живу другая не проедет.... Тойоты в Африке очень популярны, чёрные тащутся от них и считают самыми надёжными (наверное не зря... ) ...
им пиарится не надо крузак 105 если сел ищи пару бэтэров или вертолет
Это хороший авто, значит у людей появляются средства для их покупки и обслуживания это есть не плохо!
К
не кого они не прикалывают дизайн аля бобик это деревенским из 90 они нравятся.
Это авто не типа "нравится-не нравится". Это статусная очень качественная машинка. Просто они в новостях пропиарились: что в какой-то партии из 6 штук - "гайку не докрутили"))!!!!И типа теперь все Крузеры ТО должны пройти, "гайки проверены", масло на халяву заменено, брак изъят и заменён! Вот все и кинулись покупать их - если для них "гайка" такое важное значение имеет))) . Реклама, блин!
Я тащусь от ФаФандрера Ниссана. Реальные 3 ряда сидений и видиерегистратор.