Прочие авто-темы
Как думаете ланд ровер 85 года
Даром если то БЕРИ И ГОНЯЙ...
Rullez_Boy
Он у меня уже во дворе стоит ,конечно даром единственно оплатить все затраты на снятие и установке научёт. И привёз мне сегодня он же на неё каркас верхний на кузов со стёклами и лобовое с рамкой в запас , запчастей кучу ,каробку, задний мост с ресорами, щиток приборов с всей понелью.За резину один дед его друг попросил деньги ,они новые пять скатов.
Авто конечно зачетное, но есть один маленький недостаток - дорого содержать. Машина будет сыпаться, и потребуется если не полная замена всего, то замена существенной части, что выйдет в копеечку, оно вам надо? если без претензий то не проще взять ту же Ниву, вряд ли вы без опыта и доп оборудования на Ровере залезите дальше чем на нНиве
Ни как, металлолом.
Раритетный геморрой.
Слушай это не Сергеич отдаёт ?( он же соберался его востановить, но сразу купил себе сотку Крузера а етот zагнал себе в огород . ),если он, так там движок в норме, восемь лет назад я сам ставил ему новый двигатель с LT 28 дизель и мосты коробка всё новое. там другая беда . ,он с бугра ехал в накат и решил завести, крутнул стартер и всё здохло, они его на трос он не сместа в гараже у нас когда собрались снимать двигатель сняли коробку и увидели, что винец на махавике вьелся с бендексом, и всё ,каробка в салоне лежит снята, там нужен всего заменить маховик или поменять на нём венец и бендекс, и можно запускать, седенья нужно подобрать с иномарки. они там негодные были ещё тогда, Крыша в нём простреленная и на ней стоит латка, Но я могу тебе отдать верхнюю часть с крышей и стёклами, и даже со всем кузовом стот у деда моего на ферме в сарае. Насчёт колёс тоже можешь с дедомдобазарется они у него тамже лежат прям на дисках почти новые, да и проси у деда карданы, Даи вообще у него там барахла много на Ровер .
Гавно, лучшу УАЗ
Rullez_Boy
Дело в том,что был у меня Уаз ,сейчас Патриот. -хочу продать по весне ,не совсем удачное авто.