Прочие авто-темы
А вы как думаете ? Москва к 2010 году из-за пробок встанет окончательно ???Как-же быть ???
Помоему она уже встала.. . Кстати кто ссылается на метро, там тоже далеко не свободно, особенно в часы пик, утрамбовывание обеда, "чистые" ботинки, и толкотня вам обеспечены.
Пересесть на велосипед и метро!
да уже давно говорю: давайте ездить на метро и сажать яблоньки! как в старые добрые времена)
показываю пример на себе. и я быстрее дома, и машина не износилована)
По-моему по сравнению с 5 летней давностью-уже встала... Что хуже, даже в метро не так уж свободно...
Стоять в пробках если на метро не ездится.
В 2919 ещё ничего, а вот 2110 многие пересядут на мотоциклы, как в своё время сделали понцы... к тому времени не будет зимы=глобальное потепление))
Такая проблема была в Америке еще в 30-е годы. Ее решили очень просто: снесли дома и построили стоянки и дороги. Здесь все зависит от нашего правительства....
Лёшка Коволенко
Согласен...
встанет. Как вариант разгрузки транспортной системы, в том числе и общественного транспорта изменение начала рабочего времени в организациях, фирмах и т. д. Разнесения начала работы с 7 до 11 часов, соответственно и окончания
Верталёты будем покупать и Велосы! :) Как в Европе!
если часть тех кто постоянно ездят на авто пересядет на метро, то оно тоже встанет и там будут пробки
все будет как и сейчас, только количество машин увеличится
Ехать в Ставрополь (или в Крыжополь).
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^]
Педем вместе)))))
надо сократить колличество машин в москве