"А на бал, Золушка, ты поедешь на новой машине "Лада-Калина"... А может, и не на новой.. . А может.. . Слушай, езжай-ка ты лучше на тыкве! "
На самом деле, говорят, что машина не плохая - хотя "Приора", якобы, куда лучше. А вот, зачем ВАЗам АКПП (Вы о них? ) - не понимаю. Разве-что, если их в Египет продавать? В Хургаде ВАЗов немало, даже советских ещё - их там очень любят именно за надёжность, помноженную на дешевизну. Вот только, непонятно, за какие цены мы ВАЗы в Египет поставляем. А главное - они там не гниют. В Хургаде ведь дождь не каждый год бывает, а снега не бывает и вовсе.
Я вообще считаю, что такие вещи, как АКПП, ABS и т. п. на наших машинах - излишество. Это как в автоматической стиральной машине режим сушки белья - если он есть, то что-то иное хуже, чем при его отсутствии (отжим, например) . Наши машины - для наших дорог, где с жижей летом и зимой автоматы управления скоростями, тормозами и трансмиссией толком не справляются. Если хотим сделать аналог чего-то супер-путёвого руками наших конструкторов и рабочих, то и делать надо нечто совершенно новое, на должном уровне. А пока реальность лишь в том, что даже содрать прототип из-за границы или собрать иномарку по лицензии на "отвёрточном" производстве мы не можем так, чтобы это соответствовало бренду изначально. Кого же выпускают конструкторские факультеты наших автомобильных ВУЗов - вообще не понятно.
Прочие авто-темы
Как думаете АВТОМОТЫ а Калинушка Ягодка Ведёрко будет Хитом продаж 2010 года ,или всётаки такого праздника НЕБУДЕТ уВАЗА
Фекалинушка? Сумлеваюсь)))
зависит от урожайности! может даже и яблоки не уродятся!
Будет
Как всегда.
навряд ли!
ведерко точно станет а калинушку лапочку на анализы продадут
телега она и нынче трудится в деревне, хотя скоро и не кому будет запрягать?