Прочие авто-темы

Как вы думаете Автомота, верно ли ответил мудрец ? Навеяло.

Один мудрец ответил юнцу на вопрос : " Что самое страшное в мире ?"И мудрец сказал : " Самое страшное в мире - это равнодушие людей !"
Абсолютно верно, т. к. даже Шота Руставели в"Витязе втигровой шкуре" это подтвердил....
Евгений Борисов
Лучший ответ
Да.. . и с этим не поспоришь...
Что самое страшное в мире - это остроумие дураков
Саша Галкин
да сама сталкивалась с равнодушием.... просто не хочу вспоминать... это сейчас у многих!
Самое страшное даже не равнодушие а у некоторых особей Homo Sapiens Sapiens чувство превосходства себя над другими, причем абсолютно лживое, основанное на бумажках с водяными знаками и другими степенями защиты.
Сергей Чулей
Олег Сотников А если бы папа и мама этого балбеса не были бы равнодушны к воспитанию своего ребёнка, он таким бы не стал !
Полностью согласна)) Равнодушный человек-как зомби,, безучастные глаза, холодное сердце)) Живой труп,, без эмоций)
Точно! Мудрец он на то и мудрец чтобы истины глаголить.... Хуже людского равнодушия в нашем бренном мире еще ничего не встречалось
я, конечно, не мудрец, но иногда только рада тому, что кто-то равнодушен...
Мудрец сказал это под влиянием каких-либо эмоций, что не так уж мудро.
Равнодушие людей- данность, которую нужно учитывать.
Слава богу, есть друзья, родственники, единомышленники, коллеги.
Есть места, где равнодушие совсем не распространено, а мудрец живёт в мегаполисе
Всё в мире относительно...
Игорь Xxx
К сожалению, верно!
Ж.
Жека ...
истинная правда, мудрец был прав
Вячеслав Ким
я за мудреца
*A
***d_I_M_A*** Abdulaziz
ЛОЖЬ.. , Равнодушие, Предательство,.. Самое страшное на земле -

Постоянное одиночество,

Самое длинное на земле расстояние, то которое одолеть не хочется.

Самые злые на свете слова-

"Я тебя не люблю! "

Хуже всего - когда лошь права,

А надежда равна нулю.
Liya Nikitin
Равнодушный эээ-то как аватарка у Льдинки! или задница авто у Алёхи! ))
а таких большинство (
Денис _