Прочие авто-темы
Грузовик, который подвозит продукты в магазин, все время перегораживает въезд в мой двор. Что можно сделать?
В соседнем дворе была та же ситуация. Жители натянули толстую проволоку на въезде так, чтобы только лекговушки могли проезжать, и вопрос был снят.
™ Я Один Такой Другой! ™
эх, мне б таких сознательных соседей! Я б им лично помогала проволку натягивать.
Для начала предлагаю покататься на нём день-другой. Хотя бы пассажиром.
Глянуть на вопрос глобальнее: что важнее - нормальная работа магазина, водителя грузовика, грузчиков ( подсказываю - они тоже люди) или несколько потерянных Вами минут?
для начала спокойно поговорить с водителем, потом, если не поможет - с администрацией магазина. Магазину проблемы обычно ни к чему.
а вы когда за жратвой в этот магазин претесь, не задумываетесь, откуда там эта жратва берется? из воздуха? или 10 минут потерпеть- ваще мочи нет? смешные люди..
радоваться, что во дворе есть продуктовый и далеко ходить не надо.
никуда...
Ваще фото, заявление в трех экземплярах и в ГАИ и в местную префектуру... можно ещё прикинуться лохом. позвонить 02,попросить соединить с дежурным по городу и у него поинтересоваться.. .
Мы сделали проще: забетонировали металлические столбы.. на дороге, куда обычно заезжали грузовики..., а соседи перегородили доругу шлагбаумом и ключи только у жутелей и старшего по дому..
Гвоздиков посыпать...
перестаньте жрать и продукты в магазин подвозить не будут.
вот вам дорога и освободиться.
можно подумать грузовик на весь день вам дорогу перегораживает.
ё моё только о своей зад.. це думаете.
вот вам дорога и освободиться.
ё моё только о своей зад.. це думаете.
Набраться терпения...
взорвать
Никуда - имеет право. Спасибо скажите - еду вам привозит )
в магазин и пожалуйтесь!