Выбирал так:
- более светлый цвет, чтобы меньше нагревалась на солнце в жару
- чтобы цвет подходил дизайну машины ( одна и таже модели смотрится по разному в различных цветах)
- и чтобы пыль и грязь наших дорог не сразу бросалась в глаза
Прочие авто-темы
А по какому принципу Вы выбирали цвет своего авто?
по должности нужен чёрный -но-последние лет 15 всегда белые-настроение всегда улучшается-нарядно--и грязная никогда не бывает--стиль жизни такой-
если это не феррари, то просто не красный
Я цвет не выбирала. НО, не люблю зеленый. .
Как то всё совпало: и цвет, и тех. состояние))
1. НАЛИЧИЕ цвета данного авто в салоне и данного модельного ряда.
2. Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет ЧЕРНЫЙ.
Выбрала самый красивишный цвет из того, что было. И не прогадала)))
просто свой любимый взяла)
солидность-классика-черный
я выбирала по цене
Хотелось красную, такой не было, пришлось взять вишнёвую (брал б\у)
какой больше понравиться - для разных моделей разные цвета подходят. Только не чёрный жемчуг - замотаешься в солнце натирать. Ну и не "простые" цвета радуги.
По принципу заметности пыли и грязи на авто...
на ярких цветных машинах видно всё что только можно. чистой её сохранять не просто и пыль и брызги и грязь нужно постоянно убирать. видны все мелкие царапины. проехав по кустам на лаковом покрытии остаются полосы. самые выгодные ...белые .серебристые. светлые
вот мой цвет черный или темно серый а шас вот так получилось серебро не мой цвет но такого авто по такой цене в черном варианте не было
По моде
Нравиться-не нравиться.
У меня один принцип, белый и чёрный это себе для катания, для работы любой лишбы цена была подходящая, у меня два микроавтобуса Т4 один голубой ,
по своему любимому
у меня мазда 3 мпс, Бэтмобиль, значит должен быть чёрный!! !
люблю два цвета чёрный или белый