Соболезнования родным и близким 50 ти человек разбившимся под Казанью(((
У меня собственно ещё вопрос:
В Волгограде - терракт - траур только в Волгограде?
В Казани - крушение боинга с жертвами - траур только в Казани?
Это что не российские города?
И они как бы отдельно от России?
Почему траур не во всей России???
Мы что не обойдёмся хоть один день от развлекательно увеселительных передач???
Почему хотя бы для примера по ельцину был общероссийский траур?
Прочие авто-темы
Вы ещё выбираете между поедкой на юг на своём авто или полётом туда на самолёте?
Прочитал ответы.. . Вот этим автамота и отличается от других категорий. Тут каждый знает, что такое смерть и как жизнью дорожить.. .
Ну, а на Юх.. . я поклонник РЖД.
Оплакиваю погибших и соболезную их родственникам и друзьям. И не важно в какой точке страны это произошло.
Последний раз самолетом летал 30 лет назад, с тех пор все на машине и плевать сколько КМ.
Трагедия за трагедией.. . Жизнь как тонкая ниточка.... Не предугадать, когда порвется.... (((
Кто реально сопереживает, тому не до увеселений. А кому все равно, тому и на общий траур будет наплевать. И не только у нас так.
Предлагаю немного прикрутить фитиль.
Ровно на столько, чтобы остался огонёк свечи.
И помолчать.
Пусть каждый решит для себя, а я для себя уже решил.
И помолчать.
Нет, не выбираю. Предпочту самолёт.
Я уже давно определил,на самолетах не летаю,налетался в свое время)На авте везде езжу!
Очень жаль погибших...
Вот меня тоже удивляет , что траур не по всей России.
Да вроде и нет особых увеселений..
Скорбим вместе с казанцами. . Все мы люди
разруха потому что - так и живём
И добавить нечего.. .
Вот так у нас и трагедии по регионам делают.. . а говорят о единстве
с твита
пиздец че пишут бля!! !
Twitter: Россиян возмутила отмена КВН из-за трагедии в Казани
МОСКВА, 17 ноября. Интернет-пользователи в соцсетях выражают массовое возмущение в связи с отменой показа КВН из-за авиакатастрофы в Казани, унесшей в воскресенье жизни 50 человек. "И тут же — чудовищное: граждане массово возмущаются отменой КВН из-за трагедии. Неужели порог совести снижен до такой степени? ", — пишет в связи с этим в своем Twitter депутат ЗакСа Петербурга Борис Вишневский. Отметим, многие комментарии блогеров отличаются циничностью и пестрят ненормативной лексикой. "Из-за самолета квн отменили. Ну..., давайте теперь посыпать голову пеплом и страдать", — пишет пользователь Twitter Ярослав Козулин. "ну и зачем 1 канал отменил КВН сейчас? у меня вот не траур, например. вот Путин пускай сидит без КВНа, а мне скучно", — пишет другой блогер.
пиздец че пишут бля!! !
ну, на юг-смотря какой. есть такой юг что туда на машине разве что плыть.. точнее грузиться на кораблик и плыть.. далеко. ну, приходится, летаем. а что делать? в пределах РФ конечно, надежнее ехать на своем авто. а если его нет-казань опять же не юг, и люди туда не от балды а по надобности едут точнее зарабатывают в москве и едут, или летят домой, потому что какой то умный тип решил что все должны зависеть от москвы. так же и другие самолеты и рейсы внутренние. летишь-так думаешь, уж если помирать-лишь бы быстро. а что делать? если бы не скученность в москве и бедность вокруг, тогда бы никто не летал, и не разбивался на авиахламе этом. не было бы такой острой нужды, что даже авиахлам сгодится лишь бы допереть как нибудь, иначе выхода нет.