Прочие авто-темы

Привет автики!Вы скорую пропускаете согласно ПДД???

а ведь в них не всегда больные,сейчас показывают по ТВ что в них передвигаются и"звезды"и "денежные мешки")))Ваще охренели?)))
Эх.... так я ж не рентген, шоб просветить и знать кого там везут. Всегда пропускаю, т. к. понимаю, что иногда каждая минута имеет значения)
Алишер Буранов
Лучший ответ
Юра, Енто Ещё в Сериале ГЛУХАРЬ Показали! Дарова!
Leo Силаев
Александр Тектов Даров!сериЯлы не смотрю,да и так знаю))
Ага. Тоже смотрю.
Пропускаю, кнеш
....samat... Кутуев
Скорую и пожарную всегда пропускаю.. . хрен с ними звездами и мешками.. . Casper верно написал.
Григорий Коба
Про это тоже слышал! ! Ну я же не знаю, кто там сидит... звезда или пи"""""да... .
Пропускаю, кому то надо быстрее доехать до больницы.. это святое....
Малахов любит покопаться в таких темах)) )
Скорую и МЧС всегда пропускаю)))
Р?
Роомко_О) ?
А еще Гайцы "Скорую" для подстав используют! Чтоб штрафовать за "не пропустил"! Я не была свидетелем такого наглежа! (про передачу) Как -то в Питере вроде... ну не знаю, может .я не там езжу, но не видела такого, чтоб "Скорые" перли в нагляк!
Роман Хасянов
машина не скорострная пропускаю почти всех или моргаю
пропускаю всегда задумайся что из за как го то дибила та же самая скорая не успеет к тебе??
Sardor Karimov
Пропускаю всегда!
У нас рублевок нет и звезды только на небе)) ) а вот тем кто в карете скорой помощи я не завидую...
Сейчас па 1ом Малахов эту тему перетерает...
Kemal Muhammedov
Какая разница кто там передвигается внутри, это будет на их совести, если мы уже и скорые перестанем пропускать то это наш грех будет
У меня двое детей. Педиатрию пропускаю в первою очередь, да и не только. Мало ли. О чем и всех прошу.
Erbol Nurlan
А из вас никто не подумал, что эта скорая спешит к твоей маме, жене, ребенку?? ? Вот и решай, что делать. . Я бы пропустил..