Прочие авто-темы
вчера стою на светофоре, подходит извиняется мол.человек и говорит что заглох и бензин закончился, ключ на пальце крутит
Лохотрон 100%. В Москве такое часто бывает на АЗС ВР - эта сеть АЗС считается дорогой. ну и престижной, что ли.. . Часто вижу около этих АЗС попрошаек с открытыми капотами, канистрами, голосуют и клянчат деньги (не бензин - а именно деньги) . Причем иногда одни и те же рожи на разных АЗС. Никогда на давал ни бензина, ни денег. И ни разу не видел, чтобы кто-нибудь давал.. . Потому что если это нормальный водитель, у которого кончился бензин на трассе - он обычно просит продать бензин или дотащить до АЗС на тросе, а не клянчит полтинник...
было дело - на заправке 3.14 тарасы недолили, а датчик сцука поломатый был.. . до питера недотянул 18 км...
Лохотрон. Если бы бензин закончился, то он его бы и просил. А так видимо заглох прямо под заправочным пистолетом))) )
Я помню заехала на заправку и бензин моргает, а в кармане нарыла 70 рублей. Кошелек забыла дома. Часов 12 ночи было, никого. Поэтому я тихонечко объяснила и меня на эти 70 руб. заправили. На части заправок менее 5 литров не наливают.
А сейчас если кошелек забыла, так на Лукойлах везде карточки берут кредитные. Тем и обхожусь.
Лохотрон. У нас один ходит так же. Ещё и канистра при нём. Один раз дали. А потом второй раз увидели уже в другом месте его же и послали.
Вот обидно, а ведь помогать как-то сразу расхотелось
ну всякое бывает
Был как-то у меня такой же случай. Только не на светофоре, а стоял я на Ленинском в Москве. Подошел мужик, попросил полтинник.. . я дал.
В таких случаях бензин просят, а не деньги
И Ваши действия? Вы помогли ему подтолкнуть машину? Подвезли до дома? Или познакомились? Странный молодой человек! Это как попросить закурить у девушки...
50 руб только на презики хватит)))
просят бензин обычно, а не 50 руб на 2 литра бенза, да и где купить его на светофоре?!
И что?
Maksat Tashbaltaev
вернитесь в вопрос я дополнила...
В принципе может такое быть, 50 рублей ведь не жалко на хорошее дело, обидно если он их просто прожрет
это новый вид лохотронства
есть ещё такой : подходит ребенок и просит у тебя 10 рублей на проезд типо не хватает денег )))
что только не придумают чтоб только не работать
а таких попрошаек у нас много ходит
Это лохотрон, нормальный водитель следит за уровнем топлива, ненормальному так и надо, но попросили бы бензин, но не деньги. Блин, до чего у нас народ доверчивый, нельзя так
и что ему полтиник мороженное купить???
Maksat Tashbaltaev
вернитесь в вопрос я дописала...