Прочие авто-темы

Подскажите транспортное средство для искателя приключений для редких дальних поездках!

например за раз 1600 км (за 2-е суток) много барахла собираюсь возить,желательно ТС с минимальной ценой и большой вместимостью? мотоцикл с коляской или Жигуль??? за 20т.р. -30т.р? Езда в любую погоду.
Если за такие деньги, то либо Ниву 21213,2121 или ВАЗ 2104(Четвёрка), у Нивы проходимость хорошая, а у Четвёрки багажник большой (особенно если убрать задние сиденья), очень много барахла поместиться!)
Зейдулла Темирханов
Лучший ответ
двойку бяри
Серёга Кикина
это не пробег для искателя. так, мелочёвка.
Islam.s S
За такие деньги автомобиль будет одним сплошным приключением.
за 20-30 тысяч можно купить новый мопед.. . на разбитой машине никаких дальних поездок не выйдет! из гаража если выкатите, только на заправку доедет.. . проверено! если собираетесь возить барахло - коляска старьевщика подойдет.. .

ваши редкие поездки за барахлом в любую погоду напоминают вылазки воришек по садам-огородам, за добычей! экстрим!... такой пример у меня есть. . но выезжая от погони несчастный на своей трахоме не смог выехать из колеи и его хозяева и хозяйки чуть не убили палками, машине только стекла побили, а сам он убежал. . правда нашли и осудили за хулиганство ...
Повторюсь еще раз-капи что нить из классики!!! за 30 тысяч нормалного состояния можно взять!!!
Nikolay Gesler
Волга
если для тебя кузов неважен а ходовка то можно взять авто чтоб он тя возил из пункта а в б !

реально очень дёшево

если класику ваз до за 30 штук ты возьмёшь в полне нормальную машину без особых проблем
газ 31029,самое то! рабочая зверомашина, за такие деньги аж 2взять можно)
Сергей Попов