Прочие авто-темы

А у Вас есть холодильник в машине?Или как вы везёте продукты до дачи ?!

смотря сколько ехать. . а так холодильник полюбому
Вячеслав Фирсов
Лучший ответ
у меня дачи нет, но есть сумка в прошлом году замороженную рыбу везли,
летом в гости 1100 км по жаре 20 часов.
приехали она лишь немножечко оттаяла.
С$
Слава... $$$
у нас есть в машине холодильник, мойка для посуды, газовая плита, душ и туалет, а еще есть сумка -холодильник, есть слол и 2 дивана
De
Denis
я их там покупаю, они там дешевле и вкуснее
Nurlybek Bekbauov
да мне не нужен холодильник. я итак загородом живу.
Олег Петров
Глубокая заморозка! и 2 полиэтиленовых мешка! У меня дача в 40-ка мин. от дома! (я ржу)
Павел Якимчук
ящик из пенопласта с крышкой --6 бутылок пластиковых на дне со льдом--3 суток --на рыбалке-- держит холод
Две полтора-литровые пластиковых бутылки на ночь перед отъездом в морозилку, эмалированный бочок в багажнике, пока сезон. Все это дело утром достать, в бочек, и пакет с продуктами.
Мэрас Далишов
Хз, туда только две бутылки помещаются.
А у меня ни холодильника, ни дачи.
Холодильника нет, а до деревни 250 вёрст и продукты привожу замороженными. Беру пластиковое ведро, внутри обкладываю газетами и кладу туда замороженные продукты. Оттаивает только не много по краям
Arazmurat Latipov
Холодильника нет. Зависит что везти. Можно предварительно хорошенько подморозить в морозильнике дома :)
И до дачи ехать недалеко и холодильник есть :))))))))))))))
(Мясо обяз. в холодильнике возим)