Прочие авто-темы
аффта мото а как вы себя чуствуете пешеходом???(((((
аффта я продал своео зеленого шкодика(((((((( и чуствую себя немного беспомощным... звоню друзьям чтобы до работы подкинули((((( а новая машина придет недели через две((((((((((((((((((((((
Кошмар!!!! Надеюсь, в хорошие руки продал??? ((((
Конечно, это дело хорошее - приобретение новой машинки, но этот период не прост, знаю по себе. Не поверишь, я всего два рабочих дня была без машинки и то страдала)) . Сеструху подрядила, так она меня утром забирала из дома и вечером возвращала, благо вместе работаем))) . В общественный транспорт меня не загонишь, так что выход был один))) .
Береги себя, держись. Две недели пройдут очень быстро. Все будет хорошо, Игоряша!! !
Отличного дня!!!
Semen Semen
вот и я прошу товарища на работу отвезти и с работы забрать))))))))))))) надеюсь на этой неделе машина придет)))))))))))))))))))))))))
Я 4 месяца без Авты был, Пока Традж восстанавливали, Уябся Пёхом!
Я когда машину на ТО сдаю на день, тоже себя чувствую не в своей тарелке, просто промблема до работы добраться, а домой ваще беда - никуда заехать нельзя. Мне повезло, я сначала машину покупала, а потом только продавала, поэтому такого большого перерыва не было. Крепись, все равно ничё уже не сделаешь.
Игорёшка привет! Рада за тебя что меняешь на новую авту!!! хотя зелёного шкодика тоже жалко.. .
Я сегодня на метре, ыыыыыы не могу.. . Свою в сервис поставила, сказали дней 10, как жить????
Сочувствуем! Оба два!
Сами не представляем, как себя вести, ежели придёца продавать синий ведроид.. .
Когда меняли 306 на 406-го, пришлось денёг занимать, чтоб на колёсах остаться. Во дворе даже народ перепугался, что у мине будет 2 места отбито, а учитывая, что 306 был в базе по чужим долгам, я его продавать начал, когда уже полтора месяца ездил на 406... Соседи прям светились счастьем, когда во дворе токма один из моих Пыжиков остался.. . ;)))))))))))))))))
готовы оказать посильную помощь при передвижении от дома до работы. если не боишься, конечно. я за рулем люблю в карты играть....
Semen Semen
да давай к 9 на работу а в 18 часов домой окажи посильную помощь на протяжении двух недель))))))))
Я чё то и не помню такова))) Но тибе сочувствую))))
Крепись.. . Зато через две недели будет, чем похвастать!!!
Начинаю тупить, вспоминаю как дорогу переходить, Но самое подлое, идешь на остановку, стоишь ,,тут на тебе дожь пошел, и Сцуко еще и маршрутку ждешь минут 15-20,а блин подъедет, одни ж... ы в окне торчат, хрень влезешь
и понимаешь, что сегодняшний день еще с вечера не задался
А я сегодня с утра 7 км пешком за авто прошёл ( оставлял у друга )... в общем нормально, прогулка тоже нужна порой, по Рублёвке через лес красота, бздички поют, запах елового леса, красота!!!.
Поздравляю.. . ничего это временно, зато как будет хорошо когда пригонят новую авту ))))
Я месяц пешеходничала, уморилась в транспорте )))))
эти переходные дни без машины это дни которые можно выкинуть на помойку чувствуешь себя бомжом,
Константин Евстафьев
Сочувствую((((
Да, ощущения хреновые, особенно когда понимаешь что в отдельных случаях можно было бы сэкономить, если бы не общественный транспорт. (пара ходок с сумками)
зато можно побухать две недели, и неделю после преобретения!!!