Прочие авто-темы
Вы покупали или проходили тех осмотр сами?
сам нет, это тонировку убирать, брызговики ставить, руль менять, сигналы, ксенон, мед справку и все такое 3000рублей стоит +квитки и все)
Покупаю, Домой Привозят, Мне Время Дорого!
Строго сама и всегда....
много лет прохожу сам
Я грешен, за всё время не разу не проходил . не из за того, чот боязнь не пройти, а нет на это времени. а особенно сейчас.
Я раньше покупал, а с прошлого года прохожу сам. оказывается проблем никаких, если только машина не тонированная. Даже поругиваю себя за то, что раньше деньги на это тратил.
покупал и буду покупать
Сама проходила
покапала и буду покупать заморочек меньше
У меня ВАЗ-2109 1989 года выпуска. Самому пройти практически нереально. Особенно напрягает тест на содержание CO в выхлопе. Накрутят тебе карбюратор, а потом машина не везет нифига. Но и не покупаю техосмотр, пользуюсь читами :) Считаю что пользы от техосмотра никакой нет. Только поборы и геморрой. Я за своей машиной как-нибудь сам послежу, спасибо. Чтооо? Сочится тосол и потихоньку выдавливает масло с двигателя? Не ваше дело. Рад бы купить новую машину, но мне на нее еще года 3 копить :(
Куда больший вред наносят окружающей среде рейсовые автобусы, из которых валит черная копоть и масло живьем летит в выхлопную трубу.
сам прохожу
А у меня то нет уже 4 месяца. Все недосуг... .
А вообще всегда прохожу сама!
нет
самому не пройти...
все покупают лишь бы отмазаться и это будет продолжатся! всегда! =))