Прочие авто-темы

прибило ответами.кто то, кроме принципиальных ветеранов, проходит сам тех осмотр?время подходит.рискнуть?

Dato Pexshvelashvili
Dato Pexshvelashvili
14 762
Я в последний раз сама прошла.. . ужос.. . каталась раза три из салона на ТО и обратно. Пока сертификат соответствия не привезла. А авто было новое! Денег хотели.. . Поэтому покупала, покупаю и буду покупать!
Володя Бачурин
Володя Бачурин
94 967
Лучший ответ
Андрей Устьянцев нервы дороже - ты права!
нах надо. 3500 и забыл..
Ну, от машины зависит)))
Jasulan Tokov
Jasulan Tokov
96 349
Надо отмыть фсе номера на раме и движке и двигать за квитками.
в гаи хорошо на тормоза проверт, на со.... это стоит этихденег (квитки)
тем болееденюшки себе же родимому - в бюджетик
Dato Pexshvelashvili я и бюджет-понятия не совместимые
Сергей Мамаев дык все - накрыла...можно продолжать...краснопёрочку уважаим?
Да не больно это ...больше шума по этому поводу . Сейчас практически на всех ПГТО можно пройти по предварительной записи ...очень удобно, не надо нигде в очередях стоять
Андрей Лобачев
Андрей Лобачев
53 875
Если машина исправна - пройдешь :)
Я прохожу сам. Мне правда, проще немного чем многим - у меня в 5 минутах езды аж 3 пункта ГТО - выбирай не хочу. С учетом затрачиваемого времени и сил для себя не вижу смысла платить.
AN
Azamat Nurumov
53 411
В том году хотела купить... фиг кто деньги взял)))))))))) )
Сама прошла, тонировку сняла и дали талон!
Артём Давид
Артём Давид
88 078
Моя машина проходит Т. О. 2 раза в год, а я 1 раз в три года)))
AN
Alisher Nurjanov
76 370
У нас давно-о-о - году в 93-95-м - маршруДчег насяйника ГАЙского в сугроб загнал. С тех пор отношение к маршруткам - сам панимаш-ш-ш.. . Так я сам проходил - ничё - успешно.
Если бричка в поряде - вперёд и с песней! А случь чё - "подскажут" где косяк.
Щаз вапче та сам - "ЛОМаюсь". Дэнюшкафф дал и принесли...
А чо Ефимыч, за это не посадят, глядишь пару штук с экономишь, ну а в засаду попадёшь-всегда помощь предложат там же.
ES
Eldorbek Sobirov
26 773
нах надо, позвонили и приехали))))
Дима Кедич
Дима Кедич
21 851
А я купил ужо!... Пойти сдаться? )))
не раз не проходил
Я прохожу сам. Хачь-тюненга нет, тонировки нет, машина новая. Какого х. . я буду дормоедов кормит?
Костя Багров
Костя Багров
12 446
Последнее время замечаю, что прохождение техосмотра сводится только к фотографии авто с приспущенным стеклом и внесением суммы за листок печатного текста. Да и гаер сильно не суетится по-поводу поисков несоответствия. Если нет, конечно, крупных нарушений вроде тонировки и отсутствия брызговиков-огнетушителей-аптечек. Может так попадал ?
Руслан Шешуков
Руслан Шешуков
10 721
Не отношу себя к ветеранам, но не могу понять - зачем покупают техосмотр?
Машину в любом случае надо содержать в исправном состоянии, в котором она в состоянии будет пройти ТО. Зачем тогда еще приплачивать торговцам талонами ТО.
Dastan Sh
Dastan Sh
8 678
Артём Давид в том году сама проходила и что они машину проверили нет
они просто заставили снять тонировку и дали талон
а машину диагностирум сами на СТО)