Прочие авто-темы

Афта, что делать, если пропала тяга?

Hovsep Abovyan
Кажись в трубе она имеет свойство жить, загляни, а то вдруг дождем смыло))))
Mergali Tukupov
Лучший ответ
Hovsep Abovyan о да. Дождь второй день)
Шпишдили? Прива!!!!
Hovsep Abovyan Прива)
Какая тяга?
Hovsep Abovyan Шутю я))
Надо искать)))))) )
Кто ищет, тот всегда найдет, главное верить!!!
Егор Zorro
Искать!! ! Тягу тирять низзя!! !

Гденить под крышей, где ж Ыщщё от дождя прятаЦа??? ?

Привет Иришка!! ! ;)
Тимур Хусаинов
Hovsep Abovyan Приветик)
Искать другую тягу или дымоход почистить))) хи-хи
Hovsep Abovyan Приветик)
К чему? ))) Ну лана, не говори.. . Не переживай! Все наоборот от неё хотят избавицца!! ! )))))))
если рулевая, то лучше поставить на ремонт)))
Ulukbek Karimzhanov
Воздушный и топливный фильтра проверить для начала. Остальное - смотря что за мотор. Если карбюратор - проверить уровень в поплавковой камере. Промыть и продуть жиклеры и топливные каналы карбюратора. Может ускорительный насос не работает, или пусковое устройство. Может шланги на вакуумнике дырявые. Может зажигание выставить надо, или ремень ГРМ перескочил. Может коммутатор не работает или тромблёр барахлит.
Если инжектор - датчик положения коленвала сдвинулся на демпфере, давления топлива мало (сетка забилась) , плохой контакт в цепи бензонасоса, неисправен какой-то датчик. Может форсунки или регулятор давления топлива. Может негерметична система выхлопа до датчика кислорода. Мож в клапанах дело.
Ну или поршневой хана.
Dmitri Abramyan
с головой в работе... минутки нет свободной!!!! чесс слово!!!!
Искать причину))))))))))) ) пропажи)))))))
а у мя нет.. . Выпить тянет!!!)) ) А низзя
ДА
Дима Авдеев
деньги копить на ремонт
Зайди на сайт "http://www.reagent.saitbiz.ru/" там популярно объяснят!!!