Прочие авто-темы
Афта, что делать, если пропала тяга?
Кажись в трубе она имеет свойство жить, загляни, а то вдруг дождем смыло))))
Hovsep Abovyan
о да. Дождь второй день)
Шпишдили? Прива!!!!
Hovsep Abovyan
Прива)
Какая тяга?
Hovsep Abovyan
Шутю я))
Надо искать)))))) )
Кто ищет, тот всегда найдет, главное верить!!!
Искать!! ! Тягу тирять низзя!! !
Гденить под крышей, где ж Ыщщё от дождя прятаЦа??? ?
Привет Иришка!! ! ;)
Hovsep Abovyan
Приветик)
Искать другую тягу или дымоход почистить))) хи-хи
Hovsep Abovyan
Приветик)
К чему? ))) Ну лана, не говори.. . Не переживай! Все наоборот от неё хотят избавицца!! ! )))))))
если рулевая, то лучше поставить на ремонт)))
Воздушный и топливный фильтра проверить для начала. Остальное - смотря что за мотор. Если карбюратор - проверить уровень в поплавковой камере. Промыть и продуть жиклеры и топливные каналы карбюратора. Может ускорительный насос не работает, или пусковое устройство. Может шланги на вакуумнике дырявые. Может зажигание выставить надо, или ремень ГРМ перескочил. Может коммутатор не работает или тромблёр барахлит.
Если инжектор - датчик положения коленвала сдвинулся на демпфере, давления топлива мало (сетка забилась) , плохой контакт в цепи бензонасоса, неисправен какой-то датчик. Может форсунки или регулятор давления топлива. Может негерметична система выхлопа до датчика кислорода. Мож в клапанах дело.
Ну или поршневой хана.
с головой в работе... минутки нет свободной!!!! чесс слово!!!!
Искать причину))))))))))) ) пропажи)))))))
а у мя нет.. . Выпить тянет!!!)) ) А низзя
деньги копить на ремонт
Зайди на сайт "http://www.reagent.saitbiz.ru/" там популярно объяснят!!!