Прочие авто-темы

Доброго дня! Вот везде рекламируют: "Мазда zoom-zoom". А что этот "zoom-zoom" означает? Как на русский переводится?

Андрей Галета
zoom-zoom Так говорят японские ребятишки, играя в машинки. Что-то вроде нашего вжик-вжик. Рекламная компания, основанная на детском восприятии автомобилей и работы двигателя.

Перевод слова «zoom»
zoom - распахивать, изменение масштаба
zoom in - раскрыть, распахнуть
zoom out - сжать, закрыть. абстрактный тип данных. тип данных, определенный только операциями, применимыми к объектам данного типа, без описания представления их значений. операции обычно описываются посредством множества аксиом
zoomed - с измененным масштабом
zooming - изменять масштаб изображения наплыв
Сергей Сбитнев
Лучший ответ
Никак не переводится) ) Это девиз компании понятный только японцам)) .
Свое название «Мазда» (Mazda) фирма получила в честь зороастрийского бога Жизни по имени Ахура-Мазда, так что это видимо оттуда)).
Космос Юрьевич
Это скорее всего звенит всякак КОЛОКОЛ когда едишь (((
Jalol Kamilov
это типа "изюмительная машина")))))
Chowdary Nellore
то есть, от нее надо ехать подальше- раз она предупреждает, что приближаеццца
Надо на ей поездить и посушать))
Андрей Галета Приветы!))
зум это вроде приближение? наверное приближенное приближение?)))))))))))
Сергей Денисов
Зум-зум – рекламный слоган «Мазды» незамысловат: в переводе (да-да, именно в переводе! ) он представляет подражание работе мотора. Теперь у него есть еще и дополнение «кизуна» . По-японски это эмоциональная связь, которая устанавливается между автомобилем, его водителем и пассажирами.
Максим Егоров
ой прям все знают чё это
а я вот асоциирую с зюззьзанием, противным и занудливым
на меня этот слохан не действует привлекательно)))))