Прочие авто-темы
А в вашем городе тоже носятся по встречке с блатными номерами?
в нашем - носятся и без них.
Почти никогда не носятся, по крайней мере по центральной улице. Конструкция дороги такова что можно без колес остаться, выезжая на встречку. Трамвайные пути, приподнятые над дорогой.
Если только на танке...
У меня блатной, ну я ненаглею..
Бывает ..))) Забавно наблюдать, как этого "не видят" ГАИшники ...
Да, причем очень часто.. . да и без мигалок тоже.
Не согласен- у нас больше придурков на шестерках, сигналящих пешеходам ( Питер) . Нормальные авто уважают всех чаще
А у нас и на "буханки" умудряются блатняки ставить
Ну носимся, и в городе и за городом, поспевать же нужно, а своя полоса запаркована автохламом, ползущим куда то неделями...
в нашем городе это делают и без блатных номеров
У нас и не с блатными, да и ваще без номеров бывает носятся.
Лучше спроси где они не носятся.
Так как мы живём в России, то у нас в каждом городе это считается круто! Надеюсь, когда-нибудь народ поумнеет!)
у нас можно на встречу одностороннему и по тротуарам, а на зебре "давить"
беспредел- что еще сказать
Да и ещё мужья судей сбивают насмерть детей и им ничего за это не бывает.
ещё на красный ездят....
блатные номера не нужны носиться по встечке. у меня не блатные но бывает часто езжу. (Москва) тут ни как без встречки. главное знакомых иметь хороших )))))))))