Прочие авто-темы
Привет полуночники!Какие проблемы и как их избежать по трассе М-4(от столицы до краснодара)?
много ли гайцев,чего они хотят?)
О! На море собираемся)) )
Да там, говорят, теперь хорошая дорога)
Дарофф!!)) Нинаю, давно там небыл!!))
Твоих денег!
Через 3 недели напишу, как приеду.
Не нарушать!!!
Чего хотят чего хотят?!!! Явно не пряников )))))
Слушайте! В Краснодарском крае много камер наблюдения, сами товарищи сидят на возвышенностях, их ни в жисть не увидишь, едешь себе на 120-140, никого не трогаешь, а тут тебя тормозят черт знает где и предъявляют распечатанную фото твоей машины и реальную скорость, т. е. отмазаться ну никак, кроме как за хорошую таксу (приблизительно пятерка) . В Ростовской области все потише, наши товарищи (я ростовчанка) нас не трогают, но и залетные не особо жалуются, при соблюдении правил никто не придирается. А вот на Кубани надо быть все-таки повежливее. какие еще области интересуют?
Игорь Ким
Дорога теперь и правда отличная, а уж у нас в Ростове к саммиту сделали, ну просто пух, серьезно!Моя красавица имеет дополнительную шумку, так что вообще как в невесомости едешь))) Только не покупайте ничего из еды на трассе, якобы домашнее и дешевое, очень много пищевых отравлений.
гаишники просто заебут
Езжу часто. Дорога так себе, есть уже сделанные участки, но там много камер, так что особо не разгонишься, но спасет антирадар, если его нет - при скорости менее 110-115 даже не останавливают. Скорость в 164 км/ч обошлась в 1 тыс. руб. А вот где участи только ремонтируются ( конец Воронежской - начало Ростовской обл) особо и не погоняешь-узкая дорога, грузовики и "сплошная" придают езде особый шарм.
Через Хлевное не езжай. На участке объезда Хлевного и Конь-колодезя поставили камеры слежения, у ГАИшников все на мониторе видно. В километрах ста южнее Ворнежа мост ремонтируют. На пункте оплаты за проезд по дороге, подняли цены.