Прочие авто-темы

Всем привет!Открыли движение по трассе М-4(дон)в районе Воронежской обл.???

завтра от моря стартую домой,а ЧО там с пожарным участком?ХЭЛП!)))))
Yaqub Necefov
В настоящее время в пригороде Воронежа наблюдаются отдельные очаги горения. Распространению пожаров в Воронежской области способствует сильный ветер, порывы которого достигают 18-23 метров секунду, а также жаркая и сухая погода.

В Воронежской области в ликвидации пожаров задействованы 430 человек, используется 127 единиц пожарной и специальной инженерной техники, кроме этого, дежурят 150 курсантов высших учебных заведений, в том числе Воронежского института Государственной противопожарной службы. Они отслеживают пожароопасную ситуацию в 12 близлежащих населенных пунктах. Работы продолжаются и будут вестись всю ночь.

К 06:00 мск 30 июля группировка будет увеличена на 620 человек, которые займутся, в том числе и опашкой населенных пунктов. Кроме того, утром к тушению пожаров приступит авиация МЧС России, в том числе самолет-амфибия Бе-200ЧС и Ил-76.

это с сайта МЧС. Очень сомневаюсь, что потушат. На месте разберетесь, если трассу не открыли, то пути объезда дадут. Хорошей дороги!

Вот еще нашла тебе инфу -
«Водители, следующие транзитом по трассе «Дон» , могут объехать закрытый участок по автодороге Воронеж — Луганск или через Воронеж. Жителям города в связи с увеличившимся трафиком рекомендуется не выезжать без необходимости на личных автомобилях»,
Батыр Жургумбеков
Лучший ответ
Yaqub Necefov Спасибо!я что то не нашел инфы на текущее время,но прорвемся сквозь пламя)))))
Батыр Жургумбеков Спасибо за ЛО)))) Ну как вы доехали?
ООо это далеко 0) как там на море? Русалок много ?
Yaqub Necefov На море отлично!И русалок хватает))))))
привет! в новостях сказали, что открыли уже. а мы завтра стартуем вечером в сторону моря )
Yaqub Necefov Привет,а я вот уже дома))))готовься к пробкам и терпению по дороге!Дышать нечем от дыма,ночью видимость ограничена!Удачи!!!
Юр, ну нафиг, поплавай еще, а то чего-то весь центр России горит нереально, мне сегодня мама звонила из Нижегородской обл, вокруг поселка стена огня, сидят с собранными документами и деньгами, чтобы если что схватить и сваливать.
Искаков Жандос
мы через Воронеж ехали, пробки, но ночью вообще не фига не видно
Orxan Abdullayev
Денис Денисов а Вы когда ехали?