да, конечно) ) обычно езжу медленно и спокойно)) )
но иногда (по настроению) почти укладываю стрелку тахометра превышаю км/ч на 60-80 в городе) )
Я когда злая-еду быстро и резко. а когда грустная-потихоньку крадусь. а в хорошем настроении просто еду!
аналогично
Прочие авто-темы
стиль вождения зависит от настроения у ВАС???
У меня также.... =)))))....когда злая.... вообще лечу.... =))))
Не особо. Даже скорее, не зависит. Я за рулём отвлекаюсь от проблем Они остаются там, позади. Хоть на какое-то время)
Раньше зависел, когда ток ездить начинала. Но со временем стала более спокойной. Хотя иногда могу и пошалить)) но в рамках приличия))
Евгений Колокольников
привет!
Редко, но бывает.
Безусловно
придется признать, зависит
У нас всё наоборот. Настроение зависит от стиля вождения ближайших участникоФФ движения.
Если тороплюсь езда быстро комфортная
Если не тороплюсь езда комфортно быстрая
Хотя понятие быстро у всех разное... .
Я тысячу км. за10 часов быстрее не получается...
Хотя понятие быстро у всех разное... .
зависит!
Да! Но стараюсь всё-таки не идти на поводу у настроения, беру пример с моих знакомых водителей-профессионалов: они умеют отставаться спокойными и невозмутимыми, что бы вокруг них (или у них в голове) не происходило.
Ебстественно
вождение от настроения
аналогично... а когда депрессия - просто выезжаю на трассу....
моё настроение зависит от того на каком авто супруг раньше уехал, потому как на втором огромном быстро никак! ненавижу !
А я спокойный, как езжу быстро так и езжу, но только когда злой сильно прижимаюсь и подрезаю!!!!
не только... еще и от загруженности дороги)
но настроение играет очень большую роль!