Прочие авто-темы

В среду покупаю первую машину ...Поддержите добрым словом!!!

Удачи! За рулём старайтесь думать о дороге, а не о чём то другом! Ни гвоздя, ни жезла!!!
Эль Джейн
Лучший ответ
Шершавой дорожки. Это после покупки.)))
Nicolai Buza
Олжас Кудашев какой Вы злой!
А марка какая ?
Таттуу Матисаков Опель Корса, трехдверная
Кузнеца возьми с собой....
Олег Соловьев
Ни гвоздя, ни жезла!!!
Вперед. Только всякие "Приоры"-"Фекалины" не покупай
Николай Деркач
Дмитрий Горбачёв Вроде взрослый Вы человек то?
Таттуу Матисаков не, я из отечественных машин только КАМАЗ и УРАЛ уважаю, но у нас их в центр не пускают :))
Так что - приходится брать иностранку :)))
Молодец! Ни пуха!)))
Удачной покупки!
что за марка? Безумно за вас рада,)) ) это так здорово!! ! в следующем году тоже планирую новую)))
Mukhit Ramazan
Таттуу Матисаков Опель корса :)
Спасибо! и Вам - удачи и большого выбора :)
Относитесь к машине как живому существу, тогда ваша машина вам будет служить верой и правдой. Дайте ей имя исходя из характера машины, или включите зажигание и послушайте, что сама машина вам скажет как ее зовут. Я так сделала и м оя машина работает уже так долго, что все асы- водители удивляются
покупай "мальчика"
С Богом. Проверяй дотошно, побольше поезди. Заведи двигатель на холодную, на горячую. Дай просраться. Разгони до 120-140..
Дамир Ситдиков
Таттуу Матисаков Так и просится ответить ,как в старом анекдоте про дауна - папа, ты сейчас с кем разговаривал? :)))
Я больше 60 еще ни разу не ездила :))))
Удачи на дорогах! И на направлениях )))))))))))
Удачи на дорогах, соблюдай правила!!!!
Oleg Devyataev
в салоне, или с рук? от этого всё зависит.. . ежели в салоне, то удачи можно пожелать не очень много, а ежели с рук, то УДАЧИ!!!
Aнтон Kечин
бери с собой спеца а то моя первая дровами редкими была
возьми с собой опытного товарища обязательно. и внимательно осмотри машину перед покупкой на момент косяков, за которые можно сбить цену даже у офф дилера.
Ни мента, ни гвоздя Вам! В добрый путь!!!
Купи машину, а не металлолом
Юрий R
Ваз-это для ВАЗ!!!!;)
чтобы вы и ваша машинка жили в согласии! и она приносила только позитиф и не ломалась
еще одна блондинка за рулем!!!!