Прочие авто-темы
Фуры на дорогах
Где то я слышала что дальнобойщики должны меняться кажется через каждые 500 км. Почему же столько аварий с участием больших машин? Может людей не хватает или они перед поездкой устраивают гудёж а потом не выспавшись за руль? Есть наверняка среди вас те кто водит какие машины, ответьте пожалуйста. Ведь рядом с вами страшно ехать, но другово выхода просто нет.
все хорошо в теории - на практике же чем раньше доставишь - тем лучше. вот и приходися гораздо больше из-за руля не вылезать. да и водители легковушек забывают часто что такое 40-45 тонн - и подрезают, и тормозят резко. а что случается с фурой при резком торможении не дай бог на склоне и чем то скользком? кювет.
Неправильно слышали, каждые 12 часов и садиться за руль не ранее 12 часов.
И человеческий фактор никто ещё не отменял.
"гудёж" перед рейсом устраивать очень не умно, да и дорого может обойтись, меняться не с кем-езжу один
а аварии ...стало много сопляков (не обязательно по годам) с категориями и "гостей" разных, пересев со скутера или ишака на тягач не все имеют представления об элементарном
а вот тут про этот случай что вы все скажете: http://taksi-global. ru/avaria.html Теперь стало просто опасно ездить!!!!
дальновойщики одни из самых дисциплинированых водителей. по сравнению с мелюзгой.
хотя сам езжу на мелюзге.
летайте самолётами аэрофлота
Я тоже часто по трассам гоняю и они меня бесят порой, но абсолютное большенство из них настоящие профи, но есть и такие, которые хотят срубить бабала по лёгкому не имея не навыков вождения не совести к собратьям по авто!
У меня батя ездиет без напарника может в день 1200км за день проехать! может сутки не спать! Ну канеш есть такие который летят сломя голову особенно по перевалам! Вот отец рассказывал их Американка обогнала и 4ерез пол 4аса едут смотрят улетел кабина в хлам! с летальным исходом (много безоветственных ну не надо судить всех! Со стажем не поспориш! как никак по4ти 25 лет стажу!
посчитай кол-во аварий легковых и грузовых в процентном соотношении от общего кол-ва и молчи.... Мелочь тут под орогам мешается нормальным пацанам на больших машинах не даю разогнаться, все вас пропускать надо. Большие машины на работе.... вам продукты везут... быт. технику. пусть все спят-сиди голодом
они меняются каждые 6 часов