Прочие авто-темы

Вы не заметили, что увеличение фур на дорогах прямопропорционально привело к увеличению плечевых?

Видать идёт бизнес то?)) )
Прям закономерность какая то?)) )
В кажном населённом пункте стоят)) )
И в КВД врачи работой обеспечены)))
Юля, Юля из Чебаркуля
знают, кто мимо рулит,
ты опять будешь здесь.
Юля, Юля из Чебаркуля
и дорог перекрёсток,
как по жизни твой крест.
Тормознет как всегда из «Челябы» земляк-
дальнобойщик седой, только он не клиент:
«На ка, дочка, согрейся,» -термос с чаем в руках,
взглянет грустно в глаза, будто там его грех.
Не осудит никто из бывалых водил,
ни её, и не тех, кто её позовёт
скоротать длинный путь, к теплым печкам кабин,
переждать первый снег на асфальте дорог.
Парень Влунский
Лучший ответ
Да пуская стоят! Мне не тепло не жарко. Вот куда все утром в субботу ползут, мне не понять никогда наверно!
И этот Московский пафас - приехать вечером в огромный супер маркет ( и простоять как в пробках, так и там в очередях и счастливые ехать домой наедать пузо)
Bear_Happiness )*
Кушать хотят))
А ведь и правда! Вчера только с другом обсуждали! За последние два года - свободных мест на трассах не осталось - все "забиты"!!!
Юрий Шушпанов
спрос рождает преложения.. .
этот закон никто не отменял.
в деревнях девушкам ТАК видимо проще )
и опять же-их услуги востребованы.. .
так что ДА, бизнес идет
Сергей Tроянов
Да пусть их стоят, тоже заработок.. Я с Сережей Добрым согласна, народ вечером ломятся в супермаркеты, нагружаются как будто на случай ядерной войны, потом жрут без меры, потом ср-т без памяти, потом бросаются по шарлатанам, как бы похудеть. Мозгов что ли в башках нету совсем...
Chyngyz Chaltabaev
Николай Осовин точно....вечером в супермаркет за йогуртом не зайти....очередь к кассе километровая....и у всех по миллиону покупок....
привет....
а вот в Самарской области что-то их нет нихрена!! ! Видать все под Москву подались.
С*
Сонь4Ик *
стабильность, однако.