Прочие авто-темы

Остановитесь ли вы , если увидите серьезную аварию? окажите ли первую помошь пострадавшим?

на словах то все готовы, а когда тот самый случай наступает, все как будто руки и язык куда то засовывают. Как печально это не звучало, но помогают редко.
Алексей Травин
Лучший ответ
Остановлюсь точно, но дилетанское оказывание помощи пострадавшим может иметь грустные последствия. Вызову скорую помощь...
Polathan Halilov
если нет скорой или спасателей то любой, кто не сволочь, остановится
и не чтоб поглазеть или сфотать как 3,14дор последний
лично я да
Конечно
Если рядом нет ни ГАИ, ни "СКОРОЙ"-остановлюсь, чтоб вызвать спасателей и по возможности помочь...
Гена Воронов
Естественно да.
Сергій Курилко
канешна ДА
Да! если надо можно и постродаших в больницу отвезти!
Бари Хаметов
Останавливаются кстати не только порядочные добрые воспитанные люди, но и вандалы мародёры, это факт.
Daryn Okasov
Если при мне произошло то конечно остановлюсь, а если там уже толпа, то нечего мешаться!
Юрий Бабич
Да человеческая солидарность
Таких людей 1 на 1000. 2 года назад в автобусе на виду у всех 2 парня ножом забили до смерти 15-летнего мальчика не русской национальности. Никто и пальцем не пошевелил...
Anvarjon Akramov
Александр Александров тогда бы и я не пошевилил,пусть отвечают за тех кого они зарезали и выжили в 90х
а ты уверен что все честно тут ответили? облить свои сиденья кровью не каждый решиться
Виталий Варзавьев Половина точноч не остановится!
останавливался, оказывал) несколько раз пьяных синяков доставал из машин и звонил родственникам, чтобы это чудо без прав не осталось и никого не покалечило:)
Т)
Тёмыч )))
Я вот смотрю, все такие герои. надеюсь, хотя бы 60% говорит правду.
Глупый вопрос, нормальный человек всегда поможет человеку, попавшему в беду.
Виталий Варзавьев Глупый ответ, не всегда у человека бывает возможность остановится. а некоторые просто едут не останавливаясь, даже если никуда не торопятся.
конечно останавливаюсь