Прочие авто-темы
Это ж как называется....ездить на машине и боятся!?..
Если честно ( у нас есть выезд в САО ) с главной дороге ( на Т образный перекресток ) на котором знаки у меня главная ) и как бы ) много раз я останавливался) именно потому что люди едут как по главной ) там просто война ))И страшно от таких людей на авто )
Rahimjon '
Это мои братья ЗАМКАДЫШИ в Химки едут;)))) Привет добрый сосед)))
Зубов бояться-чего то там не делать))))))
Автофобия.
называется не к рукам ...хуже варежки
Неправда, - Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮСЬ.. . Этот принцип иногда очень мешает самому водителю, и в нужный момент, когда все решают доли секунды, горе водители закрывают глаза. После чего, очень часто, кто-то другой тоже закрывает глаза, но уже навсегда. Будь моя воля и власть, таких каскадеров прогнал бы через спецподготовку по курсу спецназа или десантуры. Слабакам навсегда бы запретил садиться самостоятельно за руль, а то на дорогах сейчас идет настоящая война, в которой десятки тысяч жизней уходят на тот свет раньше положенного времени. Иногда читаешь: помогите, выпил спиртного, что сделать чтобы не показало на алкоголь.. . И этот каскадер летит с пьяными шарами, неизвестно зачем и как. Желаю Вам выжить на дорогах!!!!
собака на сене. Сама не может и другим не даёт...
Одним словом: несадисьзаруль!
Нам за нас страшно. :)
Ни как. ж просто страх и всё. у всех свой страх
Это мы должны боятся!