Прочие авто-темы
Вы сами заправляете авто или заправщики ?
МНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ АВТО С ПЕСТЛЕТА, ОСТАТКАМИ ОБЛИЛИ, ТЕПЕРЬ ГОНЮ ИХ НАХ, ЗАДОЛБАЛО ВЫТИРАТЬ ЗА НИМИ !
по возможности сам стараюсь заправлять. Сам и аккуратней сделаешь и предпосылок для оплаты за услуги не будет.
хоть даже если и заправляют, всеравно не даю :)
Либо ночью льюсь, либо Рано утром, заправщики спят, так что, САМ!!!! Да и не в напряг!!!!
а я когда как))))))))))
обычно заправщики, один раз мне облили борт, причом давольно сильно, так я скандал поднял, добрался до руководства заправки, так они мне её мыли бесплатно и внеочереди.
когда как, но чаще всего заправщики
если есть заправщики то они и ни разу не облили, все четко
Я на би пи или ТНК заправляюсь - там только заправщики. Раз хотела на МТК заправится (без заправщиков) - подъехала к колонке и стала у бензобака закрывашку откручивать.. . а открутить не могу, сил не хватает)) ) заправщики до этого так завинтили, а я девушка слабая.. . помучилась минут 5, потом плюнула и поехала на би пи.. . С тех пор не экспериментирую)))
заправщики но на трассе сам потому что их там нету и самообслуживание )))
заправщики... но со мной они аккуратны))
после того как залили бензин в место дизеля, заправляю сама.
А мне всегда хорошо заправляют и улыбаются во все зубы, может потому что машинка скромная и чаевые даю:)
сами
когда как!!!!