Прочие авто-темы
Заправлять авто газом из своего дома.
Подскажите каким оборудованием желательно фирменым (Германия, и тд ) воспользоваться ?
оборудование не знаю а вот на счёт можно самим или нет-можно. потому что на этих же заправках зпавляют обычные бытовые балоны. значит можно.
странно-а люди не вкурсе....
Мсье! Вам что, делать больше нечего? Или Вы решили завод по сжижению газа открыть?
Давление газа в сетевой магистрали несколько Паскалей (около 90), если не изменяет память.. . Конечно, есть специальные компрессора высокого давления, позволяющие закачивать газ в баллон, только стоить это будет не меньше 350 тысяч рублей. И рабочее давление сжатого газа до 200 атмосфер.
Далее. Эта установка при таких параметрах работы быстро выйдет из строя, так как при закачке ёмкостей используется сразу большое количество газа, а не писюлявочное.. .
Сжижать этот газ вам выйдет вообще золотым!
Так что не мучайтесь, заправляйтесь на заправках.
Это уже всё давным-давно проверено русскими умельцами! Поверьте, овчинка выделки не стоит!
авто не поедет. газ разный
Ты один думаешь такой умный? все бы и ездили на газу из плит.
и лукойл с прочими сосали бы давно на помойках.
Может лучше не надо судьбу дрочить, а лучше пусть этим профессионалы занимаются. То не машины и не дома не будет.
ya bbl ne sovetoval...t.k. tam imeytsya storonnie primesi vrode ...sam zapah gaza govorit za sebya.. po idee gaz etot bez zapaha
шутки шутками а пару лет назад смотрел в новостях сюжет о том как накрыли в Одессе подпольную "заправку" они еще и мимо счетчика газ брали значит таки маршрутка с ГБО метан едет как то на бытовом газе
вася правильно говорит. газ разный. газ тот что в дома подается легче чем тот что задувают в авто это очень рискованно. а вообще мысля хорошая я когда первый раз услышал то ...работаю я на газу. . вот только по ценам в германии такая установка средняя минимум 30кусков евро стоит
Эво халявщик! Как тебя торкнуло! Курни ещё !
Мухи и котлеты отдельно. Если дом на автономном газоснабжении на сжиженном пропан - бутане - это одно, Теоретически это возможно, на практике не встречал. Обратись к тем, "перцам', кто устанавливал - им же обслуживать. Если речь о магистральном природном газе - запах бреда
можно вам только надо приобрести как минимум 2 компрссора на рабочее давление 300 атмосфер охлаждение компрессоры не большого размера высотой где то около 3 метров и весом около 5 тонн ёмкость на рабочее давление 400 атмосфер их называют акумуляторы трубы в-давления раздатоное оборудование подскажу где можно приобрести дёшого на подводных лодках просто вам купить списаную подлодку приобретайте лицензию и вперёд