Прочие авто-темы

Любезные мои))) доброго дня!!! А Вы что-нить забывали на заправках?(+++)

Вчера приехала на заправку..а так возле колонки пара носков лежит...Ну как такое можно было оставить? Жаль фотика не было с собой( ******************** Всем хорошего вторника)
Сергей Зуйков
я там денег много оставляю....)
Евгений Антонов
Лучший ответ
Угу, Машину! Прива!
Roki Quseynzade
Может, человек их не забыл, а просто выбросил?
Сергей Зуйков Дмитрий, ну что Вы так серьезно-то все восприняли!
Пистолет реально увез, пришлось мотать быстрее что бы заправщики на пистолет не поставили
Один раз, крышку от бака, вот такие вот заправщики бувают !
Юрий Мельчиков
Видно, жарко кому-то стало, решили освежиться и вот результат, с памятью-то плохо))))))))))) )
Прикольно!!!)) )

Ничего никогда не забывала на заправке, я все свое ношу с собой!! !

Отличного дня, Юляшечка!!!
Ношеные носки? Если новые - надо было забрать!
Сергей Зуйков да, я думала, что за ними вернуться...как-то хозяина не хотела расстраивать. такую вещь не купишь ведь еще...причем ношенные.
эхххх вчера мушшину там оставила))))
Сергей Зуйков надо было вернуться !
один раз зонтик забыл - через полгода проезжал мимо - отдали
Кубат Орозов
Пару раз пыталась писталет у них стырить-сама ничё е аставляла)))))
надо седня абследовать заправки, может чо путное найдется))) ) машины забытыя или мальчика найти))) ) мож носки найду на худой конец))))
4 тыщи как то раз забыли, но потом вспомнили назад вернулись и нам отдали))
Пару крыжек от б/б оставлял.. . Торопился очень, да и не было тогда еще заботливых работников АЗС, которые и бензину нальют больше чем просишь, и грязь про стеклам размажут и счастливого пути пожелают =))))
один раз мальчика забыли там)
навязался с нами на шашлы... незнакомый почти)
ну надеюсь он там прижился))))))
Виталий Тем
Я ничего не забывал, но видел, как кассирша бежала за отъезжающим авто, водитель которого забыл ЗАПРАВИТЬСЯ. Заплатил - и уехал.
Леонид Арапов При этом, кстати, кассирша ругалась "Да что это такое! Второй раз уже так бегаю!!!"
сам крышку от бака забывал (сила привычки)
и видел как чел оставил 3 канистра с бензином по 20 литров